Nanuk Case 935-2004 + Trennwände gelb Kameratasche
Außenmaße: 55,9 x 35,6 x 22,9 cm
Gewicht: 5.300 g
Innenmaße: 52,1 x 28,7 x 19,1 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
298,01 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NANUK 935 – Wasserdichter Hartschalen-Schutzkoffer für Kameras, mit...
Auf Lager
298,01 €
+ 60,34 € Versand
Gesamt 358,35 €
→ zum Angebot
-
Nanuk Koffer 935 mit Trennwänden Gelb
ist bestellt
447,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 447,38 €
→ zum Angebot
-
NANUK 935 Rollkoffer (Hard Case)
2-3 Werktage
447,38 €
+ 12,95 € Versand
Gesamt 460,33 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nanuk Case 935
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:39 Uhr.
Nanuk Case 935-2004 + Trennwände gelb Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nanuk Case 935-2004 + Trennwände gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Außenmaße
55,9 x 35,6 x 22,9 cm
Gewicht
5.300 g
Innenmaße
52,1 x 28,7 x 19,1 cm
Allgemeine Daten
Farbe
gelb
Kapazität
3 Zusatzobjektive, Blitzgerät, SLR-Kamera mit Objektiv, Zubehör
Lieferumfang
Kamerakoffer
Materialien
Kunstfaser, Kunststoff
Produkttyp
Fotokoffer, Fototrolley
Serie
Nanuk Case 935
Typ
ABS-Kunststoff, Nylon 66, Polypropylen NK-7
Verschluss
mit Schnalle
geeignet als Handgepäck
nein
geeignet für
universal
passend für
DSLR-Kamera
Eigenschaften
Ausstattungsmerkmale
Handgriff, ausziehbarer Trolleygriff, flexible Inneneinteilung
Eigenschaften
aus schlagfestem Material
Rollen
2
Wetterschutz
Material kälteabweisend, UV resistent, staubdicht, wasserdicht
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen