Nacon Revolution Unlimited Pro camouflage PC-Controller

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: PC-Controller - PS4-Controller Plattform: PC - PlayStation 4 (PS4)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
133,95 €
Ø 134 €
133,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
Serie
Call of Duty: Black Ops - Cold WarcamouflageCamouflage Whiteschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
133,95 €
Ø 134 €
133,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,99 €
ab 133,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Revolution Unlimited Pro camouflage Playstation Controller expert Revolution Unlimited Pro camouflage Playstation Controller Lieferzeit 1 - 3 Werktage 133,95 € Versand kostenfrei Gesamt 133,95 € → zum Angebot
• NACON Revolution Unlimited Pro, Gamepad, PC, PlayStation 4, D-Pad, Analog /... Kaufland NACON Revolution Unlimited Pro, Gamepad, PC, PlayStation 4, D-Pad, Analog /... 3-4 Werktage 157,17 € Versand kostenfrei Gesamt 157,17 € → zum Angebot
• nacon PlayStation 4-Controller Otto nacon PlayStation 4-Controller lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Varianten: Nacon Revolution Unlimited Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
133.95 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Revolution Unlimited Pro camouflage Playstation Controller ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 133,95 € Versand kostenfrei Gesamt 133,95 € → zum Angebot
NACON Revolution Unlimited Pro, Gamepad, PC, PlayStation 4, D-Pad, Analog / Digital, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 157,17 € Versand kostenfrei Gesamt 157,17 € → zum Angebot
nacon PlayStation 4-Controller Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:15 Uhr.

Nacon Revolution Unlimited Pro camouflage Test

5/5
★★★★★ Top
M. S Oktober 2021

Verwende es vor allem für CoD, anfangs ungewohnt, aber schnell schätzt man das Gerät und sein Preis-Leistungs-Verhältnis. Kein Kauf bereut, absolut empfehlenswert für Gamer.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Elers L Dezember 2021

Das Paket ist schnell angekommen. Ich bin zufrieden damit. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
PC, PlayStation 4 (PS4)
PC-Controller, PS4-Controller
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram