Franzis Focus projects 5 professional Office Software

• Die Software unterstützt verschiedene Bildformate, darunter JPEG, TIFF und RAW.
• Mit der Stapelverarbeitung können Sie mehrere Bilder gleichzeitig bearbeiten.
• Die intuitive Benutzeroberfläche ist auch für Einsteiger leicht verständlich.
• Die Echtzeit-Vorschau ermöglicht es Ihnen, Änderungen sofort zu sehen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,99 €
Ø 80 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,99 €
Ø 80 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 79,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FRANZIS 70819 - FOCUS projects 5 professional (Win) buecher FRANZIS 70819 - FOCUS projects 5 professional (Win) Lieferbar in 5 - 7 Tagen 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• FOCUS projects 5 professional (ESD) Markt und Technik FOCUS projects 5 professional (ESD) Sofort herunterladen nach Zahlungseingang 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• FRANZIS 70819 - FOCUS projects 5 professional (Win) thalia FRANZIS 70819 - FOCUS projects 5 professional (Win) Lieferbar in 5 - 7 Werktagen 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
FRANZIS 70819 - FOCUS projects 5 professional (Win) ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
FRANZIS 70819 - FOCUS projects 5 professional (Win) thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Werktagen 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
FOCUS projects 5 professional (ESD) Markt und Technik Markt und Technik Angebotsinfo Sofort herunterladen nach... 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:28 Uhr.

Testbericht Franzis Focus projects 5 professional

Optimale Bildschärfe mit Franzis Focus projects 5 professional

Franzis Focus projects 5 professional bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre Fotos auf ein neues Schärfeniveau zu heben. Mit fortschrittlichen Algorithmen und einer benutzerfreundlichen Oberfläche können Sie selbst kleinste Details in Ihren Bildern hervorheben. Die Software unterstützt verschiedene Bildformate und ermöglicht eine präzise Anpassung der Schärfe, um professionelle Ergebnisse zu erzielen.

Vielseitige Funktionen für kreative Fotografie

Die Software bietet eine Vielzahl an Funktionen, die speziell für kreative Fotografen entwickelt wurden. Dazu gehören verschiedene Schärfemodi, die es Ihnen ermöglichen, den perfekten Look für Ihre Bilder zu finden. Mit der integrierten Stapelverarbeitung können Sie mehrere Bilder gleichzeitig bearbeiten, was Ihnen viel Zeit spart. Zudem bietet die Software eine intuitive Benutzeroberfläche, die auch für Einsteiger leicht verständlich ist.

Franzis Focus projects 5 professional Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Franzis Focus projects 5 professional? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram