Nacon Revolution Unlimited Pro Call of Duty: Black Ops - Cold War Playstation 3 Spiele

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Akku-Kapazität: 1.300 mAh Akkulaufzeit: 7 h Analog-Stick: 2
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
139,97 €
Ø 141 €
132,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 314,02 €
Serie
Call of Duty: Black Ops - Cold WarcamouflageCamouflage Whiteschwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
139,97 €
Ø 141 €
132,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 314,02 €
ab 139,97 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis nacon PlayStation 4-Controller Otto nacon PlayStation 4-Controller lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,97 € Versand kostenfrei Gesamt 139,97 € → zum Angebot
• NACON Call of Duty: Black Ops Cold War, Gamepad, MAC, PC, PlayStation 4, Kaufland NACON Call of Duty: Black Ops Cold War, Gamepad, MAC, PC, PlayStation 4, 3-4 Werktage 139,97 € Versand kostenfrei Gesamt 139,97 € → zum Angebot
• Revolution Unlimited Pro Controller - Call of Duty - Black Ops Cold War... expert Revolution Unlimited Pro Controller - Call of Duty - Black Ops Cold War... Lieferzeit 1 - 3 Werktage 139,97 € Versand kostenfrei Gesamt 139,97 € → zum Angebot
• Nacon Revolution Unlimited PRO Controller [Call of Duty Black Ops Cold War... buyzoxs.de Nacon Revolution Unlimited PRO Controller [Call of Duty Black Ops Cold War... 1-2 Werktage nach Zahlungseingang. 314,02 € Versand kostenfrei Gesamt 314,02 € → zum Angebot
Varianten: Nacon Revolution Unlimited Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.97 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
nacon PlayStation 4-Controller ✓ Bester Preis Otto expert Deutschland (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,97 € Versand kostenfrei Gesamt 139,97 € → zum Angebot
NACON Call of Duty: Black Ops Cold War, Gamepad, MAC, PC, PlayStation 4, Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 139,97 € Versand kostenfrei Gesamt 139,97 € → zum Angebot
Revolution Unlimited Pro Controller - Call of Duty - Black Ops Cold War Playstation expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 139,97 € Versand kostenfrei Gesamt 139,97 € → zum Angebot
Nacon Revolution Unlimited PRO Controller [Call of Duty Black Ops Cold War Edition] buyzoxs.de Angebotsinfo 1-2 Werktage nach Zahlungseingang. 314,02 € Versand kostenfrei Gesamt 314,02 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:13 Uhr.

Nacon Revolution Unlimited Pro Call of Duty: Black Ops - Cold War Test

5/5
★★★★★ ps4
Cliente A April 2021

sehr gut :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Toller Controller
jens k Juni 2021

Tolles Gerät sieht klasse aus und liegt sehr gut in der Hand. Was etwas stört ist die gummierung, das sie sich auch längerer Sicht lösen wird. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1.300 mAh
7 h
2
Ein-/Ausschalter, Lautstärkeregelung, Spieler-Identifikation, Touchpad, USB-Kommunikation, anpassbares Gewicht, nach außen gewölbte Analog-Sticks, nach innen gewölbte Analog-Sticks
grün
7 m
3 m
PlayStation 4 (PS4)
PC-Controller, PS4-Controller
4 Trigger
Call of Duty (CoD)
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram