Naber LINEA Küchenarmatur Passato 2 Chrom (5011235)

Ausstattung: mit Keramikkartusche Bedienungsart: Einhebelmischer Besonderheit: schwenkbarer Auslauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
190,00 €
Ø 198 €
190,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
190,00 €
Ø 198 €
190,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
ab 190,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 190,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Naber 5011235 Passato 2, Spültischarmatur chrom, Hochdruck Passato 2,... ellerbrock-shop Naber 5011235 Passato 2, Spültischarmatur chrom, Hochdruck Passato 2,... 5 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
• Naber Küchenarmatur LINEA Passato 2 Otto Naber Küchenarmatur LINEA Passato 2 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 204,91 € Versand kostenfrei Gesamt 204,91 € → zum Angebot
• NABER GmbH Naber Passato 2, Einhebelmischer, chrom, Hochdruck 5011235 METRO NABER GmbH Naber Passato 2, Einhebelmischer, chrom, Hochdruck 5011235 7-17 Werktage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
190 €
Ø 1 Mon.
198 €
Tiefstpreis
190 €
Preisalarm aktivieren
Naber 5011235 Passato 2, Spültischarmatur chrom, Hochdruck Passato 2, Spültis... ✓ Bester Preis ellerbrock-shop Angebotsinfo 5 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Naber Küchenarmatur LINEA Passato 2 Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 204,91 € Versand kostenfrei Gesamt 204,91 € → zum Angebot
NABER GmbH Naber Passato 2, Einhebelmischer, chrom, Hochdruck 5011235 METRO Angebotsinfo 7-17 Werktage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 16:41 Uhr.

Naber LINEA Küchenarmatur Passato 2 Chrom (5011235) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Naber LINEA Küchenarmatur Passato 2 Chrom (5011235)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Keramikkartusche
Einhebelmischer
schwenkbarer Auslauf
Hochdruck, Niederdruck
grau, silber, weiß
Messing
35 mm
matt
Naber Linea

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram