Naber Cox® Base 360 K/600-3, Abfallsammler , 360 Einbaumülleimer

Produkttyp: Einbaumülleimer - Küchen-Mülleimer - Mülltrennsystem Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
204,00 €
Ø 204 €
204,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 252,73 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
204,00 €
Ø 204 €
204,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 252,73 €
ab 204,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 204,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Naber Abfallsammler Cox® Base 360 K/600-3 ohne Biodeckel H 360 mm hellgrau,... past-geraete Naber Abfallsammler Cox® Base 360 K/600-3 ohne Biodeckel H 360 mm hellgrau,... 4 - 5 Werktage 204,00 € Versand kostenfrei Gesamt 204,00 € → zum Angebot
• Naber 8012489 Abfallsammler Cox Base hellgrau 360K/600-3 1 x15,5 und 2x7,5 Liter ellerbrock-shop Naber 8012489 Abfallsammler Cox Base hellgrau 360K/600-3 1 x15,5 und 2x7,5 Liter 5 Werktage 204,00 € Versand kostenfrei Gesamt 204,00 € → zum Angebot
• Naber Einbaumülleimer Cox® Base 360 K/600-3, Abfallsammler für Frontauszüge Otto Naber Einbaumülleimer Cox® Base 360 K/600-3, Abfallsammler für Frontauszüge lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 230,36 € Versand kostenfrei Gesamt 230,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
204 €
Ø 1 Mon.
204 €
Tiefstpreis
204 €
Preisalarm aktivieren
Naber 8012489 Abfallsammler Cox Base hellgrau 360K/600-3 1 x15,5 und 2x7,5 Liter ✓ Bester Preis ellerbrock-shop Angebotsinfo 5 Werktage 204,00 € Versand kostenfrei Gesamt 204,00 € → zum Angebot
Naber Abfallsammler Cox® Base 360 K/600-3 ohne Biodeckel H 360 mm hellgrau, 8012489 past-geraete Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 204,00 € Versand kostenfrei Gesamt 204,00 € → zum Angebot
Naber Einbaumülleimer Cox® Base 360 K/600-3, Abfallsammler für Frontauszüge Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 230,36 € Versand kostenfrei Gesamt 230,36 € → zum Angebot
NABER GmbH Naber Cox® Base 360 K/600-3, Abfallsammler hellgrau, H 360 mm 8012489 METRO Angebotsinfo 7-17 Werktage 246,98 € Versand kostenfrei Gesamt 246,98 € → zum Angebot
Naber Cox® Base 360 K/600-3, Abfallsammler für Frontauszüge, ohne Biodeckel, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 252,73 € Versand kostenfrei Gesamt 252,73 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:20 Uhr.

Naber Cox® Base 360 K/600-3, Abfallsammler , 360 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Naber Cox® Base 360 K/600-3, Abfallsammler , 360? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Einbaumülleimer, Küchen-Mülleimer, Mülltrennsystem
Eigenschaften
Frontauszug, Softeinzug, Vollauszug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram