Naber Corto 780 magnolia (1106045) Küchenspüle
Farbe: creme
Material: Granit
Spülenform: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
196,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Naber 1106045 Corto 780 Einbauspüle mit kleiner Abtropffläche Granit magnolia
5 Werktage
196,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 196,00 €
→ zum Angebot
-
Naber Einbauspüle Corto 780 Schrankbreite 50 cm Granit magnolia 1106045
4 - 5 Werktage
210,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 210,00 €
→ zum Angebot
-
Naber Einbauspüle Einbauspüle Corto 780 Schrankbreite 50 cm Granit magnolia... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 242,00 € Versand kostenfrei Gesamt 242,00 € → zum Angebot
-
NABER Spüle CORTO 780 in MAGNOLIA mit Excenterbedienung / Cin-Nagranit / 2-4 Werktage 253,40 € Versand kostenfrei Gesamt 253,40 € → zum Angebot
Varianten:
Naber Corto 780
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:18 Uhr.
Naber Corto 780 magnolia (1106045) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Naber Corto 780 magnolia (1106045)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Abtropffläche
Farbe
creme
Serie
Naber Contura
Herstellerfarbbezeichnung
magnolia
Ausstattung
Anzahl Becken
mit 1,5 Becken
Eigenschaften
Abtropffläche
mit Rillen
Material
Granit
Materialbezeichnung des Herstellers
Cin-Nagranit
Montage
Auflage
Spülenform
rechteckig
Position Spülbecken
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
Einbaubreite
für Unterschränke ab 50 cm
Spülenbreite
78 cm
Spülentiefe
50 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen