Naber Corto 780 metallico (1106043) Küchenspüle

Farbe: anthrazit Material: Granit Spülenform: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
196,00 €
Ø 196 €
196,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
concreteespressolavamagnoliametallico
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
196,00 €
Ø 196 €
196,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,00 €
ab 196,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 196,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Naber 1106043 Corto 780 Einbauspüle mit kleiner Abtropffläche Granit metallico ellerbrock-shop Naber 1106043 Corto 780 Einbauspüle mit kleiner Abtropffläche Granit metallico 5 Werktage 196,00 € Versand kostenfrei Gesamt 196,00 € → zum Angebot
• Naber Einbauspüle Corto 780 Schrankbreite 50 cm Granit metallico 1106043 past-geraete Naber Einbauspüle Corto 780 Schrankbreite 50 cm Granit metallico 1106043 4 - 5 Werktage 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
• NABER Spüle CORTO 780 in METALLICO mit Excenterbedienung / Cin-Nagranit / Kaufland NABER Spüle CORTO 780 in METALLICO mit Excenterbedienung / Cin-Nagranit / 2-4 Werktage 233,03 € Versand kostenfrei Gesamt 233,03 € → zum Angebot
• Naber Einbauspüle Einbauspüle Corto 780 Schrankbreite 50 cm Granit metallico Otto Naber Einbauspüle Einbauspüle Corto 780 Schrankbreite 50 cm Granit metallico lieferbar in 3 Wochen 242,00 € Versand kostenfrei Gesamt 242,00 € → zum Angebot
Varianten: Naber Corto 780
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
196 €
Ø 1 Mon.
196 €
Tiefstpreis
196 €
Preisalarm aktivieren
Naber 1106043 Corto 780 Einbauspüle mit kleiner Abtropffläche Granit metallico ✓ Bester Preis ellerbrock-shop Angebotsinfo 5 Werktage 196,00 € Versand kostenfrei Gesamt 196,00 € → zum Angebot
Naber Einbauspüle Corto 780 Schrankbreite 50 cm Granit metallico 1106043 past-geraete Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
NABER Spüle CORTO 780 in METALLICO mit Excenterbedienung / Cin-Nagranit / Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 233,03 € Versand kostenfrei Gesamt 233,03 € → zum Angebot
Naber Einbauspüle Einbauspüle Corto 780 Schrankbreite 50 cm Granit metallico Otto Past OHG (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 242,00 € Versand kostenfrei Gesamt 242,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:47 Uhr.

Naber Corto 780 metallico (1106043) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Naber Corto 780 metallico (1106043)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abtropffläche
anthrazit
Naber Contura
metallico
Ausstattung
mit 1,5 Becken
Eigenschaften
mit Rillen
Granit
Cin-Nagranit
Auflage
rechteckig
Becken reversibel
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 50 cm
78 cm
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram