Naber Corto 780 nero (1106041) Küchenspüle

Farbe: schwarz Material: Granit Spülenform: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
196,00 €
Ø 196 €
196,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 253,40 €
Farbbezeichnung des Herstellers
concreteespressolavamagnoliametallico
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
196,00 €
Ø 196 €
196,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 253,40 €
ab 196,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 196,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Naber 1106041 Corto 780 Einbauspüle mit kleiner Abtropffläche Granit nero ellerbrock-shop Naber 1106041 Corto 780 Einbauspüle mit kleiner Abtropffläche Granit nero 5 Werktage 196,00 € Versand kostenfrei Gesamt 196,00 € → zum Angebot
• Naber Einbauspüle Corto 780 Schrankbreite 50 cm Granit nero 1106041 past-geraete Naber Einbauspüle Corto 780 Schrankbreite 50 cm Granit nero 1106041 4 - 5 Werktage 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
• Naber Einbauspüle Einbauspüle Corto 780 Schrankbreite 50 cm Granit nero... Otto Naber Einbauspüle Einbauspüle Corto 780 Schrankbreite 50 cm Granit nero... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 242,00 € Versand kostenfrei Gesamt 242,00 € → zum Angebot
• NABER Spüle CORTO 780 in NERO mit Excenterbedienung / Cin-Nagranit /... Kaufland NABER Spüle CORTO 780 in NERO mit Excenterbedienung / Cin-Nagranit /... 2-4 Werktage 253,40 € Versand kostenfrei Gesamt 253,40 € → zum Angebot
Varianten: Naber Corto 780
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
196 €
Ø 1 Mon.
196 €
Tiefstpreis
196 €
Preisalarm aktivieren
Naber 1106041 Corto 780 Einbauspüle mit kleiner Abtropffläche Granit nero ✓ Bester Preis ellerbrock-shop Angebotsinfo 5 Werktage 196,00 € Versand kostenfrei Gesamt 196,00 € → zum Angebot
Naber Einbauspüle Corto 780 Schrankbreite 50 cm Granit nero 1106041 past-geraete Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
Naber Einbauspüle Einbauspüle Corto 780 Schrankbreite 50 cm Granit nero 1106041 Otto Past OHG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 242,00 € Versand kostenfrei Gesamt 242,00 € → zum Angebot
NABER Spüle CORTO 780 in NERO mit Excenterbedienung / Cin-Nagranit / Granitspüle - Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 253,40 € Versand kostenfrei Gesamt 253,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

Naber Corto 780 nero (1106041) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Naber Corto 780 nero (1106041)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abtropffläche
schwarz
Naber Contura
nero
Ausstattung
mit 1,5 Becken
Eigenschaften
mit Rillen
Granit
Nagranit
Auflage
rechteckig
Becken reversibel
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 50 cm
78 cm
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram