Naber Corto 780 concrete (1106046) Küchenspüle
Farbe: braun
Material: Granit
Spülenform: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
196,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Naber 1106046 Corto 780 Einbauspüle mit kleiner Abtropffläche Granit concrete
5 Werktage
196,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 196,00 €
→ zum Angebot
-
Naber Einbauspüle Corto 780 Schrankbreite 50 cm Granit concrete 1106046
4 - 5 Werktage
210,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 210,00 €
→ zum Angebot
-
Naber Einbauspüle Einbauspüle Corto 780 Schrankbreite 50 cm Granit concrete... lieferbar in 3 Wochen 242,00 € Versand kostenfrei Gesamt 242,00 € → zum Angebot
-
NABER Spüle CORTO 780 in CONCRETE mit Excenterbedienung / Cin-Nagranit / 2-4 Werktage 246,98 € Versand kostenfrei Gesamt 246,98 € → zum Angebot
Varianten:
Naber Corto 780
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:59 Uhr.
Naber Corto 780 concrete (1106046) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Naber Corto 780 concrete (1106046)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Abtropffläche
Farbe
braun
Serie
Naber Contura
Herstellerfarbbezeichnung
concrete
Ausstattung
Anzahl Becken
mit 1,5 Becken
Eigenschaften
Abtropffläche
mit Rillen
Material
Granit
Materialbezeichnung des Herstellers
Cin-Nagranit
Montage
Auflage
Spülenform
rechteckig
Position Spülbecken
Becken reversibel
Ventilbedienung
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
Einbaubreite
für Unterschränke ab 50 cm
Spülenbreite
78 cm
Spülentiefe
50 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen