Naber Corto 780 espresso (1106042) Küchenspüle

Farbe: braun Material: Granit Spülenform: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
196,00 €
Ø 196 €
196,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,01 €
Farbbezeichnung des Herstellers
concreteespressolavamagnoliametallico
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
196,00 €
Ø 196 €
196,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,01 €
ab 196,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 196,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Naber 1106042 Corto 780 Einbauspüle mit kleiner Abtropffläche Granit espresso ellerbrock-shop Naber 1106042 Corto 780 Einbauspüle mit kleiner Abtropffläche Granit espresso 5 Werktage 196,00 € Versand kostenfrei Gesamt 196,00 € → zum Angebot
• Naber Einbauspüle Corto 780 Schrankbreite 50 cm Granit espresso 1106042 past-geraete Naber Einbauspüle Corto 780 Schrankbreite 50 cm Granit espresso 1106042 4 - 5 Werktage 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
• Naber Einbauspüle Einbauspüle Corto 780 Schrankbreite 50 cm Granit espresso... Otto Naber Einbauspüle Einbauspüle Corto 780 Schrankbreite 50 cm Granit espresso... lieferbar in 3 Wochen 242,00 € Versand kostenfrei Gesamt 242,00 € → zum Angebot
• NABER Spüle CORTO 780 in ESPRESSO mit Excenterbedienung / Cin-Nagranit / Kaufland NABER Spüle CORTO 780 in ESPRESSO mit Excenterbedienung / Cin-Nagranit / 2-4 Werktage 242,01 € Versand kostenfrei Gesamt 242,01 € → zum Angebot
Varianten: Naber Corto 780
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
196 €
Ø 1 Mon.
196 €
Tiefstpreis
196 €
Preisalarm aktivieren
Naber 1106042 Corto 780 Einbauspüle mit kleiner Abtropffläche Granit espresso ✓ Bester Preis ellerbrock-shop Angebotsinfo 5 Werktage 196,00 € Versand kostenfrei Gesamt 196,00 € → zum Angebot
Naber Einbauspüle Corto 780 Schrankbreite 50 cm Granit espresso 1106042 past-geraete Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 210,00 € Versand kostenfrei Gesamt 210,00 € → zum Angebot
Naber Einbauspüle Einbauspüle Corto 780 Schrankbreite 50 cm Granit espresso 1106042 Otto Past OHG (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 242,00 € Versand kostenfrei Gesamt 242,00 € → zum Angebot
NABER Spüle CORTO 780 in ESPRESSO mit Excenterbedienung / Cin-Nagranit / Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 242,01 € Versand kostenfrei Gesamt 242,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.

Naber Corto 780 espresso (1106042) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Naber Corto 780 espresso (1106042)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abtropffläche
braun
Naber Contura
espresso
Ausstattung
mit 1,5 Becken
Eigenschaften
mit Rillen
Granit
Cin-Nagranit
Auflage
rechteckig
Becken reversibel
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 50 cm
78 cm
50 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram