myenergi CT-CLAMP Stromsensor (CT100-24-05) Elektroauto-Zubehör
Farbe: schwarz
Funktionen: integriertes Funkmodul
Kabellänge: 5 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
26,09 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MYEN CT100-24-05 Stromsensor 100A24mm
Auf Lager
26,09 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,09 €
→ zum Angebot
-
myenergi CT100-24-05 CT- Stromwandler
1 Tage
41,21 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 46,16 €
→ zum Angebot
-
myenergi Kabelumbaustromwandler CT100-24-05, 100A, 24mm, inkl. 5m Kabel... 1 - 1 Tage 41,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.
myenergi CT-CLAMP Stromsensor (CT100-24-05) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast myenergi CT-CLAMP Stromsensor (CT100-24-05)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Funktionen
integriertes Funkmodul
Kabellänge
5 m
Produkttyp
Elektroauto-Zubehör
Stromart
DC (Gleichstrom)