Musterring Armlehnstuhl Tamina Aberdeen Anthrazit

Armlehnenhöhe: 68 cm Ausstattung: mit Armlehnen Bemerkung: > 30.000 Scheuertouren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
328,95 €
Ø 329 €
328,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 389,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
328,95 €
Ø 329 €
328,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 389,00 €
ab 328,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 328,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Musterring Sessel MR TAMINA, anthrazit, Stoff Zurbrüggen Musterring Sessel MR TAMINA, anthrazit, Stoff 328,95 € Versand kostenfrei Gesamt 328,95 € → zum Angebot
• Musterring Armlehnstuhl Tamina , grau , Maße (cm): B: 67 H: 85 T: 60.0 hoeffner Musterring Armlehnstuhl Tamina , grau , Maße (cm): B: 67 H: 85 T: 60.0 12 Wochen 349,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 408,00 € → zum Angebot
• Musterring Armlehnstuhl Tamina ¦ grau ¦ Maße (cm): B: 67 H: 85 T: 60.0 moebel-kraft.de Musterring Armlehnstuhl Tamina ¦ grau ¦ Maße (cm): B: 67 H: 85 T: 60.0 ca 10 Wochen 349,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 408,00 € → zum Angebot
• Musterring Armlehnstuhl Tamina, Anthrazit, Schwarz, Textil, eckig, 67x85x60 cm, XXXLutz Musterring Armlehnstuhl Tamina, Anthrazit, Schwarz, Textil, eckig, 67x85x60 cm, ca. 9-10 Wochen 389,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 408,99 € → zum Angebot
Varianten: Musterring Armlehnstuhl Tamina
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
328.95 €
Ø 1 Mon.
329 €
Tiefstpreis
329 €
Preisalarm aktivieren
Musterring Sessel MR TAMINA, anthrazit, Stoff ✓ Bester Preis Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 328,95 € Versand kostenfrei Gesamt 328,95 € → zum Angebot
Musterring Armlehnstuhl Tamina , grau , Maße (cm): B: 67 H: 85 T: 60.0 hoeffner Angebotsinfo 12 Wochen 349,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 408,00 € → zum Angebot
Musterring Armlehnstuhl Tamina ¦ grau ¦ Maße (cm): B: 67 H: 85 T: 60.0 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 10 Wochen 349,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 408,00 € → zum Angebot
Musterring Armlehnstuhl Tamina, Anthrazit, Schwarz, Textil, eckig, 67x85x60 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 9-10 Wochen 389,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 408,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.

Musterring Armlehnstuhl Tamina Aberdeen Anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Musterring Armlehnstuhl Tamina Aberdeen Anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
68 cm
mit Armlehnen
> 30.000 Scheuertouren
anthrazit
85 cm
Metall
Armlehnstuhl
Polyester
49 cm
43 cm
modern
140 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram