Musterring Armlehnstuhl Tamina Aberdeen Stone

Armlehnenhöhe: 68 cm Ausstattung: mit Armlehnen Bemerkung: > 30.000 Scheuertouren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
296,65 €
Ø 297 €
296,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
296,65 €
Ø 297 €
296,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
ab 296,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 296,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Musterring Sessel MR TAMINA, Stone, Stoff Zurbrüggen Musterring Sessel MR TAMINA, Stone, Stoff 296,65 € Versand kostenfrei Gesamt 296,65 € → zum Angebot
• Musterring Armlehnstuhl Tamina , grau , Maße (cm): B: 67 H: 85 T: 60.0 hoeffner Musterring Armlehnstuhl Tamina , grau , Maße (cm): B: 67 H: 85 T: 60.0 12 Wochen 299,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 358,00 € → zum Angebot
• Musterring Armlehnstuhl Tamina ¦ grau ¦ Maße (cm): B: 67 H: 85 T: 60.0 moebel-kraft.de Musterring Armlehnstuhl Tamina ¦ grau ¦ Maße (cm): B: 67 H: 85 T: 60.0 ca 10 Wochen 299,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 358,00 € → zum Angebot
• Musterring Armlehnstuhl Tamina, Schwarz, Hellbraun, Textil, eckig, 67x85x60 cm, XXXLutz Musterring Armlehnstuhl Tamina, Schwarz, Hellbraun, Textil, eckig, 67x85x60 cm, ca. 9-10 Wochen 349,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 368,99 € → zum Angebot
Varianten: Musterring Armlehnstuhl Tamina
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
296.65 €
Ø 1 Mon.
297 €
Tiefstpreis
297 €
Preisalarm aktivieren
Musterring Sessel MR TAMINA, Stone, Stoff ✓ Bester Preis Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 296,65 € Versand kostenfrei Gesamt 296,65 € → zum Angebot
Musterring Armlehnstuhl Tamina , grau , Maße (cm): B: 67 H: 85 T: 60.0 hoeffner Angebotsinfo 12 Wochen 299,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 358,00 € → zum Angebot
Musterring Armlehnstuhl Tamina ¦ grau ¦ Maße (cm): B: 67 H: 85 T: 60.0 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 10 Wochen 299,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 358,00 € → zum Angebot
Musterring Armlehnstuhl Tamina, Schwarz, Hellbraun, Textil, eckig, 67x85x60 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 9-10 Wochen 349,00 € + 19,99 € Versand Gesamt 368,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

Musterring Armlehnstuhl Tamina Aberdeen Stone Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Musterring Armlehnstuhl Tamina Aberdeen Stone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
68 cm
mit Armlehnen
> 30.000 Scheuertouren
braun
85 cm
Metall
Armlehnstuhl
Polyester
49 cm
43 cm
modern
140 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram