Muse M-885 DBT Mini-Anlage

• Die Mini-Anlage verfügt über 40 Senderspeicher, davon 20 für DAB+ und 20 für FM.
• Der CD-Player unterstützt CD-R, CD-RW und MP3-CDs.
• Das Schubladenlaufwerk befindet sich an der Vorderseite der Anlage.
• Der USB-Player ermöglicht die Wiedergabe digitaler Musikdateien.
• Das integrierte Display zeigt alle wichtigen Informationen an.
• Die Anlage unterstützt DAB+ und UKW-Empfangsbereiche.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,05 €
Ø 179 €
179,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,05 €
Ø 179 €
179,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
ab 179,05 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MUSE M-885 DAB Design Bluetooth Stereoanlage mit CD-Player und USB (DAB+, UKW,... Amazon Marketplace MUSE M-885 DAB Design Bluetooth Stereoanlage mit CD-Player und USB (DAB+, UKW,... Auf Lager 179,05 € Versand kostenfrei Gesamt 179,05 € → zum Angebot
• Muse M-885 DBT, Muse M-885 DBT (DAB, DAB+, FM, Bluetooth) (M-885 DBT) Schwarz Galaxus Muse M-885 DBT, Muse M-885 DBT (DAB, DAB+, FM, Bluetooth) (M-885 DBT) Schwarz 10-17 Werktage 184,42 € Versand kostenfrei Gesamt 184,42 € → zum Angebot
• MUSE Bluetooth-Kompakt-System DAB+/ FM CD M-885 DBT leuchtmittelcenter MUSE Bluetooth-Kompakt-System DAB+/ FM CD M-885 DBT 220,00 € + 6,20 € Versand Gesamt 226,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179.05 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
MUSE M-885 DAB Design Bluetooth Stereoanlage mit CD-Player und USB (DAB+, UKW, NFC, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 179,05 € Versand kostenfrei Gesamt 179,05 € → zum Angebot
Muse M-885 DBT, Muse M-885 DBT (DAB, DAB+, FM, Bluetooth) (M-885 DBT) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 184,42 € Versand kostenfrei Gesamt 184,42 € → zum Angebot
MUSE Bluetooth-Kompakt-System DAB+/ FM CD M-885 DBT leuchtmittelcenter Angebotsinfo 220,00 € + 6,20 € Versand Gesamt 226,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:41 Uhr.

Testbericht Muse M-885 DBT

Entdecken Sie die Muse M-885 DBT Mini-Anlage

Die Muse M-885 DBT ist eine vielseitige Mini-Anlage, die mit zahlreichen Funktionen überzeugt. Sie bietet nicht nur einen CD-Player, sondern auch ein Digitalradio und ein Display. Mit dieser Anlage können Sie Ihre Lieblingsmusik auf verschiedene Arten genießen und haben immer die volle Kontrolle über Ihre Wiedergabe.

Vielseitige Empfangsbereiche und Senderspeicher

Diese Mini-Anlage unterstützt sowohl DAB+ als auch UKW-Empfangsbereiche. Sie können bis zu 40 Sender speichern, davon 20 für DAB+ und 20 für FM. Der integrierte Analog- und Digital-Tuner sorgt für eine hervorragende Empfangsqualität, sodass Sie Ihre Lieblingssender immer klar und deutlich hören können.

Muse M-885 DBT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Muse M-885 DBT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mini-Anlage
CD-Player, Digitalradio, Display, Radio, USB-Player
Empfang
40
20
DAB+, UKW
Analog-Tuner, Digital-Tuner
Wiedergabe
1 fach
Schubladenlaufwerk
Vorderseite
CD-R, CD-RW, MP3-CD
MP3
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram