Murad Resurgence Targeted Wrinkle Corrector (15ml) Anti-Aging Serum
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Anti-Aging Serum
Wirkung: anti-aging - aufpolsternd - feuchtigkeitsspendend - glättend
Anwendungsgebiete: Falten und Linien - Krähenfüße - Zornesfalte
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
49,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Murad 60391, Frauen, Jeder Hauttyp, 15 ml 2-3 Werktage 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
-
Murad Targeted Wrinkle Corrector - Resurgence gezielte Anti-Falten Anwendung mit
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
55,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,85 €
→ zum Angebot
-
Murad Skincare Augencreme Murad Resurgence Targeted Wrinkle Corrector lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 80,81 € Versand kostenfrei Gesamt 80,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
57,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 57,80 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.
Murad Resurgence Targeted Wrinkle Corrector (15ml) Test
2/5
★★☆☆☆
Zu teuer und Matte Wirkung hält nicht lang
Für den Preis kann man andere besseren Produkte finden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiete
Falten und Linien, Krähenfüße, Zornesfalte
Hauttyp
für reife Haut
Produkttyp
Anti-Aging Serum
Hautpartien
Gesicht
Pflegetyp
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
Verpackungsart
Tube
Wirkung
anti-aging, aufpolsternd, feuchtigkeitsspendend, glättend
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure, Peptide, Squalan
Maße & Gewicht
Menge in ml
15 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Neuheiten im Bereich Tagescreme mit LSF 30
Beliebte Modelle: Straffende Gesichtscreme
Praxiswissen zu Anti-Aging Seren
Diese Gesichtscreme Männer lohnen sich 2026
Aloe Vera Gesichtscreme im Test
Testberichte zu Gesichtscreme für trockene Haut
Tipps & Tricks rund um Anti Age Gesichtscreme
Unsere Einschätzung zu Gesichtspflege für reife Haut
Beliebte Themen
Gesichtscreme feuchtigkeitsspendend
Gesichtscreme für Mischhaut
Anti-Aging Pflege
Gesichtscreme für empfindliche Haut
Gesichtscreme UV-Schutz
Falten und Linien
Gesichtscreme Hyaluron
Augencreme Tränensäcke und Augenringe
Gesichtscreme für fettige Haut
Hyaluron
Gesichtscreme für reife Haut
Augencreme Falten und Linien