Müller SC 28.21 pro 2-Kanal Zeitschaltuhr

Anzahl Speicherplätze: 46 Ausstattung: PIN-Codierung Displayanzeige: digital
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
79,99 €
Ø 82 €
79,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
79,99 €
Ø 82 €
79,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,94 €
ab 79,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Müller Sc 28.21 Pro4 230v 50-60hz Hutschienen-zeitschaltuhr Digital 230 V/ac... ManoMano Müller Sc 28.21 Pro4 230v 50-60hz Hutschienen-zeitschaltuhr Digital 230 V/ac... 1 bis 3 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
• Müller SC 28.21 pro4 230V 50-60Hz Hutschienen-Zeitschaltuhr digital 230 V/AC... thalia Müller SC 28.21 pro4 230V 50-60Hz Hutschienen-Zeitschaltuhr digital 230 V/AC... Bis zu 4 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Müller SC 28.21 pro4 230V 50-60Hz Hutschienen-Zeitschaltuhr digital 230 V/AC... Amazon Marketplace Müller SC 28.21 pro4 230V 50-60Hz Hutschienen-Zeitschaltuhr digital 230 V/AC... 104,94 € Versand kostenfrei Gesamt 104,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Müller Sc 28.21 Pro4 230v 50-60hz Hutschienen-zeitschaltuhr Digital 230 V/ac 4000 W ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 79,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Müller SC 28.21 pro4 230V 50-60Hz Hutschienen-Zeitschaltuhr digital 230 V/AC 4000W buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Müller SC 28.21 pro4 230V 50-60Hz Hutschienen-Zeitschaltuhr digital 230 V/AC 4000W thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
MU SC2821PRO230 - Digitale Wochenzeitschaltuhr, 2 Kanal 230V Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 90,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 96,25 € → zum Angebot
Müller SC 28.21 pro4 230V 50-60Hz Hutschienen-Zeitschaltuhr digital 230 V/AC 4000 W Conrad Angebotsinfo 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
Müller SC 28.21 pro4 230V 50-60Hz Hutschienen-Zeitschaltuhr digital 230 V/AC 4000 W Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 104,94 € Versand kostenfrei Gesamt 104,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:42 Uhr.

Müller SC 28.21 pro 2-Kanal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Müller SC 28.21 pro 2-Kanal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
46
PIN-Codierung
digital
innen
Datenspeicherung, Impuls-Funktion, Tages-Programm, Wochen-Programm
10 Jahre
DIN-Schiene
Tageszeitschaltuhr, Wochenzeitschaltuhr, digitale Zeitschaltuhr
kürzester Schaltabstand 1 Minute
16 A je Kanal
Display
automatische Zeitumstellung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram