Müller-Licht LED Leuchtmittel Reflektor GU10 5W 36° LED-Lampe

Produkttyp: LED-Lampe - LED-Spot - Reflektorlampe Sockel: GU10 Lichtfarbe: neutralweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,48 €
Ø 1 €
1,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,48 €
Ø 1 €
1,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,15 €
ab 1,48 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Müller Licht LED Leuchtmittel Reflektor GU10 5W 36° Kaufland Müller Licht LED Leuchtmittel Reflektor GU10 5W 36° 2-5 Werktage 1,48 € + 3,98 € Versand Gesamt 5,46 € → zum Angebot
• Müller-Licht LED Leuchtmittel Reflektor 5W = 50W GU10 345lm 840 Neutralweiß... Amazon Marketplace Müller-Licht LED Leuchtmittel Reflektor 5W = 50W GU10 345lm 840 Neutralweiß... 1,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,67 € → zum Angebot
• MÜLLER LICHT LED-Leuchtmittel Müller Licht LED Leuchtmittel Reflektor GU10 5W, Otto MÜLLER LICHT LED-Leuchtmittel Müller Licht LED Leuchtmittel Reflektor GU10 5W, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.48 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Müller Licht Müller-Licht LED Leuchtmittel Reflektor 5W = 50W GU10 345lm 840 ✓ Bester Preis leuchtmittelcenter Angebotsinfo 1,48 € + 6,20 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
Müller Licht LED Leuchtmittel Reflektor GU10 5W 36° Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 1,48 € + 3,98 € Versand Gesamt 5,46 € → zum Angebot
Müller-Licht LED Leuchtmittel Reflektor 5W = 50W GU10 345lm 840 Neutralweiß 4000K Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,67 € → zum Angebot
Müller Licht LED Leuchtmittel Reflektor GU10 5W 36° globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,99 € → zum Angebot
MÜLLER LICHT LED-Leuchtmittel Müller Licht LED Leuchtmittel Reflektor GU10 5W, Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:55 Uhr.

Müller-Licht LED Leuchtmittel Reflektor GU10 5W 36° Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Müller-Licht LED Leuchtmittel Reflektor GU10 5W 36°? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Lampe, LED-Spot, Reflektorlampe
innen
Eigenschaften
4.000 K
1.000 h
neutralweiß
GU10
345 Lumen
Reflektor
LED
IP20
manuell steuerbar
Energiemerkmale
5 Watt
Maße & Gewicht
50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram