Segula LED-Floating Globe G150 E27 4W 922 gold dim G Globelampe

Produkttyp: Globelampe - LED-Lampe Sockel: E27 Lichtfarbe: gold
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,95 €
Ø 59 €
58,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,95 €
Ø 59 €
58,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,49 €
ab 58,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis E27 LED Floating Globe 150 gold warmweiß Germanelectronic E27 LED Floating Globe 150 gold warmweiß 2-3 Tage 58,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
• SEGULA LED Vintage Lampe Floating Globe 150 gold E27 4W - warmweiß (2200K) Leuchtstark SEGULA LED Vintage Lampe Floating Globe 150 gold E27 4W - warmweiß (2200K) 2-4 Tage 64,91 € Versand kostenfrei Gesamt 64,91 € → zum Angebot
• SEGULA LED-Leuchtmittel LED Floating Globe 150 gold, E27, 1 St.,... Otto SEGULA LED-Leuchtmittel LED Floating Globe 150 gold, E27, 1 St.,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 72,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.95 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
E27 LED Floating Globe 150 gold warmweiß ✓ Bester Preis Germanelectronic Angebotsinfo 2-3 Tage 58,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
SEGULA LED Vintage Lampe Floating Globe 150 gold E27 4W - warmweiß (2200K) Leuchtstark Angebotsinfo 2-4 Tage 64,91 € Versand kostenfrei Gesamt 64,91 € → zum Angebot
SEGULA LED-Leuchtmittel LED Floating Globe 150 gold, E27, 1 St., Extra-Warmweiß, LED Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 72,38 € + 4,95 € Versand Gesamt 77,33 € → zum Angebot
SEGULA LED-Leuchtmittel "LED Floating Globe 150 gold" E27 1 Stk. Extra-Warmweiß LED Quelle Angebotsinfo Verfügbar 72,38 € Versand kostenfrei Gesamt 72,38 € → zum Angebot
SEGULA LED Floating Globe 150 gold E27 240Lm Kaufland Angebotsinfo 22-23 Werktage 109,49 € + 8,40 € Versand Gesamt 117,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:03 Uhr.

Segula LED-Floating Globe G150 E27 4W 922 gold dim G Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Segula LED-Floating Globe G150 E27 4W 922 gold dim G? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Globelampe, LED-Lampe
innen
Eigenschaften
2.200 K
gold
E27
Globe
LED
IP20
manuell steuerbar
Energiemerkmale
4 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram