Philips Smart LED Leuchtmittel Tunable White Amber G95 E27 Globeform 7 W Globelampe

Produkttyp: Globelampe - LED-Lampe Sockel: E27 Lichtfarbe: kaltweiß - warmweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,86 €
Ø 17 €
16,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,86 €
Ø 17 €
16,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,29 €
ab 16,86 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips Filament-Kugellampe Bernstein 7 W (entspr. 50 W) G95 E27,... Kaufland Philips Filament-Kugellampe Bernstein 7 W (entspr. 50 W) G95 E27,... 1-4 Werktage 16,86 € + 6,19 € Versand Gesamt 23,05 € → zum Angebot
• Philips Smart LED Leuchtmittel Tunable White Amber G95 E27 Globeform 7 W globus-baumarkt Philips Smart LED Leuchtmittel Tunable White Amber G95 E27 Globeform 7 W ca. 1-3 Werktage 16,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Philips LED-Leuchtmittel Philips Smart LED Leuchtmittel Tunable White Amber,... Otto Philips LED-Leuchtmittel Philips Smart LED Leuchtmittel Tunable White Amber,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.86 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Philips Filament-Kugellampe Bernstein 7 W (entspr. 50 W) G95 E27, Wi-Fi/Bluetooth, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 16,86 € + 6,19 € Versand Gesamt 23,05 € → zum Angebot
Philips Smart LED Leuchtmittel Tunable White Amber G95 E27 Globeform 7 W globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 16,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Philips WIZ Leuchtmittel E27 Globeform 640,m 7 W OBI Angebotsinfo 4 Tage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Philips LED-Filament-Lampe 'SmartLED' 640 lm E27 Globe amber 9,5 x 14,2 cm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Philips LED-Leuchtmittel Philips Smart LED Leuchtmittel Tunable White Amber, Dimmbar Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:48 Uhr.

Philips Smart LED Leuchtmittel Tunable White Amber G95 E27 Globeform 7 W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philips Smart LED Leuchtmittel Tunable White Amber G95 E27 Globeform 7 W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Globelampe, LED-Lampe
innen
Eigenschaften
6.500 K
kaltweiß, warmweiß
E27
Globe
LED
IP20
per App steuerbar
Bluetooth
Energiemerkmale
7 Watt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram