Muc-Off Bike Cleaner Concentrate (500ml) Fahrradreiniger
-
Günstigster Preis
Muc Off Bike Cleaner Concentrate (Nano Gel) 500ml
Versandfertig in 1 Tag, Lieferzeit 1-3 Werktage
23,99 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 29,48 €
→ zum Angebot
-
Muc Off MU-CLE-2838, Muc Off Bike Cleaner Concentrate 500ml
Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage
24,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 29,94 €
→ zum Angebot
-
Muc-Off MU-CLE-2838, Muc-Off Fahrradreiniger Konzentrat (500 ml,... 5-6 Werktage 26,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
-
Fahrradreiniger Muc Off Bike Cleaner Concetrate Nano Gel 500 ml
Auf Lager
39,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,15 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Muc-Off Bike Cleaner Concentrate (500ml) Test
Ich habe das Beutel Konzentrat zusammen mit einem Gloria Foam Master FM 10 gekauft. Diese Kombination ist einfach zu verwenden und erzeugt weniger Müll als die Originalsprühflasche. Nächstes Mal werde ich gleich den ganzen Liter des Konzentrats kaufen.
Muc-Off Reiniger überzeugt durch seine effektive Leistung und spart Plastikmüll. Das Konzentrat für 2 Nachfüllungen ist praktisch und der Verschluss gut verschließbar. Mit dem Muc-Off Reiniger reinigt man seine Ausrüstung mühelos und umweltbewusst.
Der Muc-Off Bike Cleaner ist meiner Meinung nach das beste Reinigungsmittel für Räder auf dem Markt. Die praktischen Nachfüllbeutel sind sehr ergiebig im Vergleich zu fertigen Sprühflaschen. Einfach das Rad mit Wasser abspülen, Muc-Off auftragen, 5 Minuten einwirken lassen und abspülen. Danach nur noch trockenreiben und das Rad strahlt wie neu. Ein Must-Have für jeden Radfahrer!.
Richtig guter Reiniger, würde ich immer wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen