Joe's No-Flats Sealant Super 125ml Fahrrad-Pannenschutz
Produkttyp: Fahrrad-Pannenschutz
Einsatzgebiet: Fahrrad-Bereifung
geeignet für: MTB - Rennrad
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
7,50 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
JOE ́S NO-FLATS Super Dichtmittel | 125 ml
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
7,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 12,25 €
→ zum Angebot
-
JOES-NO-FLATS Super Dichtstoff 125Ml
Auf Lager
17,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,56 €
→ zum Angebot
-
Joe's No Flats Super Sealant 125 ml Fahrradreifen Reparatur - Bunt 7-10 Werktage 20,95 € Versand kostenfrei Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Varianten:
Joe's No-Flats Sealant Super
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:56 Uhr.
Joe's No-Flats Sealant Super 125ml Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Joe's No-Flats Sealant Super 125ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fahrrad-Pannenschutz
Allgemeine Informationen
Einsatzgebiet
Fahrrad-Bereifung
Eigenschaften
geeignet für
MTB, Rennrad
Produktmerkmale
Menge in ml
125 ml
Verpackungsart
Flasche
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen