MS Beschläge Türdrücker-Griffpaar schmiedeeiserne Optik, schwarz matt, Zamak, 8mm Vierkant Türschloß & Schließzylinder
Beschlagtypen: Drückergarnitur - Türklinke
Farben: matt - schwarz
Oberfläche: matt
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MS Beschläge Türbeschlag Drückerpaar Optik schmiedeeisern Türklinke Schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
-
MS Beschläge Griffpaar Befestigungsmaterial Türdrücker Schwarz matt...
2-5 Werktage
14,90 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 20,80 €
→ zum Angebot
-
MS Beschläge Drückerpaar Schwarz matt massiv Zamak Türdrücker...
Auf Lager
16,10 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 21,09 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:12 Uhr.
MS Beschläge Türdrücker-Griffpaar schmiedeeiserne Optik, schwarz matt, Zamak, 8mm Vierkant Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MS Beschläge Türdrücker-Griffpaar schmiedeeiserne Optik, schwarz matt, Zamak, 8mm Vierkant? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Beschlagtypen
Drückergarnitur, Türklinke
Weitere Eigenschaften
Farben
matt, schwarz
Oberfläche
matt
Produktgruppe
Beschläge
geeignet für
Türen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen