Hettich Drehstangenschloss für Tür DIN Links/Rechts, vernickelt, 15mm Einsteckschloss

Produkttyp: Einsteckschloss Besonderheit: gleichschließend Farben: schwarz - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 25,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hettich Drehstangenschloss für Tür DIN Links&Rechts globus-baumarkt Hettich Drehstangenschloss für Tür DIN Links&Rechts ca. 1-3 Werktage 25,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Hettich Spannschloss Hettich Drehstangenschloss für Tür DIN Otto Hettich Spannschloss Hettich Drehstangenschloss für Tür DIN lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
• Hettich Drehstangenschloss Vernickelt 1 Stück OBI Hettich Drehstangenschloss Vernickelt 1 Stück 3 Tage 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
25,99
am 2026-07-16
Preisalarm aktivieren
Hettich Drehstangenschloss für Tür DIN Links&Rechts ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 25,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Hettich Spannschloss Hettich Drehstangenschloss für Tür DIN Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,28 € → zum Angebot
Hettich Drehstangenschloss Vernickelt 1 Stück OBI Angebotsinfo 3 Tage 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:03 Uhr.

Hettich Drehstangenschloss für Tür DIN Links/Rechts, vernickelt, 15mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hettich Drehstangenschloss für Tür DIN Links/Rechts, vernickelt, 15mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einsteckschloss
Weitere Eigenschaften
gleichschließend
schwarz, silber
Kunststoff
Kunststoff, vernickelt
gleichschließend
Haustüren
links, rechts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram