Metzger Türschloss hinten rechts mit Doppelverriegelung (2314384) Einsteckschloss
Lieferumfang: Fernbedienung
Produkttyp: Einsteckschloss
Öffnungsrichtung: rechts
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
81,88 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Metzger Türschloss GREENPARTS 2314384
sofort lieferbar
81,88 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 89,02 €
→ zum Angebot
-
METZGER Türschloss 2314384 hinten rechts für VW 2-3 Werktage 89,28 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,18 € → zum Angebot
-
Metzger 2314384 Türschloss
2-3 Werktage
130,45 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 137,35 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:16 Uhr.
Metzger Türschloss hinten rechts mit Doppelverriegelung (2314384) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Metzger Türschloss hinten rechts mit Doppelverriegelung (2314384)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Fernbedienung
Produkttyp
Einsteckschloss
Weitere Eigenschaften
Öffnungsrichtung
rechts
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen