MS Beschläge Hanna Rasterolive mit Druckknopf-Kindersicherung, aluminium silber eloxiert (162F13545BD) Fenstergriff
Produkttyp: Fenstergriff
Farbe: weiß
Oberflächenmaterialien: Edelstahl - Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
40,72 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fenstergriff Fensterolive Rasterolive Kindersicherung Druckknopf Modell Hanna
Auf Lager
40,72 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 45,71 €
→ zum Angebot
-
MS Beschläge Fenstergriff Druckknopf Fenstergriff Kinderschutz Fensterolive,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,72 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,62 € → zum Angebot
-
MS Beschläge Aluminium Fenstergriff mit Druckknopf Kinderschutz Rasterolive...
2-5 Werktage
40,72 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 46,62 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:51 Uhr.
MS Beschläge Hanna Rasterolive mit Druckknopf-Kindersicherung, aluminium silber eloxiert (162F13545BD) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MS Beschläge Hanna Rasterolive mit Druckknopf-Kindersicherung, aluminium silber eloxiert (162F13545BD)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fenstergriff
Weitere Eigenschaften
Farbe
weiß
Oberflächenmaterialien
Edelstahl, Kunststoff
Produktgruppe
Beschläge
Sicherheitseinrichtung
Kindersicherung