Moroccanoil Frizz Control Shampoo 250ml

Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Pflege - Reinigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
19,50 €
Ø 22 €
19,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
19,50 €
Ø 22 €
19,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,90 €
ab 19,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis moroccanoil Haarshampoo Frizz Control Otto moroccanoil Haarshampoo Frizz Control lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
• Moroccanoil Frizz Control Shampoo (250 ml) Look Beautiful Moroccanoil Frizz Control Shampoo (250 ml) Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage 23,96 € + 6,95 € Versand Gesamt 30,91 € → zum Angebot
• Moroccanoil Frizz Control Shampoo 250 ml Beautywelt Moroccanoil Frizz Control Shampoo 250 ml 25,76 € Versand kostenfrei Gesamt 25,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.5 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
moroccanoil Haarshampoo Frizz Control ✓ Bester Preis Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
Moroccanoil Frizz Control Shampoo (250 ml) Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 23,96 € 95,84 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 30,91 € → zum Angebot
Moroccanoil Frizz Control Shampoo 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,76 € Versand kostenfrei Gesamt 25,76 € → zum Angebot
MOROCCANOIL Frizz Control Shampoo 250ml hair-care24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2... 26,10 € 104,40 €/l + 3,00 € Versand Gesamt 29,10 € → zum Angebot
Moroccanoil Frizz Control Shampoo Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Moroccanoil Frizz Control Shampoo 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,00 € 116,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Moroccanoil Frizz Control Shampoo 250ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 29,00 € 116,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
Smoothing Shampoo 250 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 30,90 € 123,60 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:39 Uhr.

Moroccanoil Frizz Control Shampoo 250ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Moroccanoil Frizz Control Shampoo 250ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Frizz
Eigenschaften
Pflege, Reinigung
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram