Mora Spindel Mora Garden II (409268AE) Spaltaxt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Länge: 38 cm Produkttyp: Spaltaxt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
69,00 €
Ø 71 €
69,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
69,00 €
Ø 71 €
69,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,89 €
ab 69,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MORA Spindel Mora Garden II, L=300 mm/Gesamtlänge incl. Oberteil ca. 380 mm, Amazon Marketplace MORA Spindel Mora Garden II, L=300 mm/Gesamtlänge incl. Oberteil ca. 380 mm, Auf Lager 69,00 € + 7,03 € Versand Gesamt 76,03 € → zum Angebot
• Mora Armaturen Wasserrohr MORA Spindel Mora Garden II, L=300 mm/Gesamtlänge... Otto Mora Armaturen Wasserrohr MORA Spindel Mora Garden II, L=300 mm/Gesamtlänge... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 81,59 € → zum Angebot
• Mora Spindel für Mora Garden II L = 300 mm / Gesamtlänge incl. Oberteil ca.... METRO Mora Spindel für Mora Garden II L = 300 mm / Gesamtlänge incl. Oberteil ca.... 12-14 Werktage 80,88 € + 6,50 € Versand Gesamt 87,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
MORA Spindel Mora Garden II, L=300 mm/Gesamtlänge incl. Oberteil ca. 380 mm, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,00 € + 7,03 € Versand Gesamt 76,03 € → zum Angebot
Mora Armaturen Wasserrohr MORA Spindel Mora Garden II, L=300 mm/Gesamtlänge incl. Otto HTS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 81,59 € → zum Angebot
Mora Spindel für Mora Garden II L = 300 mm / Gesamtlänge incl. Oberteil ca. 380 mm METRO Angebotsinfo 12-14 Werktage 80,88 € + 6,50 € Versand Gesamt 87,38 € → zum Angebot
Mora Spindel für Mora Garden II L = 300 mm / Gesamtlänge incl. Oberteil ca. 380 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 13-18 Werktage 80,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 89,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:22 Uhr.

Mora Spindel Mora Garden II (409268AE) Test

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Denis L August 2025

Funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
38 cm
Spaltaxt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram