MjAMjAM Mixpaket I 6x200g Katzen-Nassfutter

★★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel - getreidefrei - glutenfrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,49 €
Ø 9 €
9,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Gewicht
6x200g6x400g6x800g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,49 €
Ø 9 €
9,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 9,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - Mixpaket I - Huhn, Rind, Herzen, 6er... Amazon MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - Mixpaket I - Huhn, Rind, Herzen, 6er... Auf Lager 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
• MjAMjAM Cat - Mixpaket I - Huhn, Rind, Herzen | 6 x 200 g, Grundpreis: €... futterplatz.de MjAMjAM Cat - Mixpaket I - Huhn, Rind, Herzen | 6 x 200 g, Grundpreis: €... 1-3 Tage 9,49 € Versand kostenfrei Gesamt 9,49 € → zum Angebot
• MjAMjAM Mixpaket I Huhn, Rind, Herzen 6x200g ZooRoyal MjAMjAM Mixpaket I Huhn, Rind, Herzen 6x200g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 9,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
• MjAMjAM Mixpaket Adult 6x200g 1,2 kg, Grundpreis: € 8,74 / kg Fressnapf
MjAMjAM Mixpaket Adult 6x200g 1,2 kg, Grundpreis: € 8,74 / kg 1-3 Werktage 10,49 € Versand kostenfrei Gesamt 10,49 € → zum Angebot
Varianten: Mjamjam Mixpaket I
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.49 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - Mixpaket I - Huhn, Rind, Herzen, 6er Pack ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,49 € 7.91 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - Mixpaket I - Huhn, Rind, Herzen, 6er Pack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,49 € 7.91 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
MjAMjAM Mixpaket I Huhn, Rind, Herzen 6x200g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 9,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
MjAMjAM Cat - Mixpaket I - Huhn, Rind, Herzen | 6 x 200 g, Grundpreis: € 7,91 / futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 9,49 € 7.9083 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 9,49 € → zum Angebot
MjAMjAM Mixpaket Adult 6x200g 1,2 kg, Grundpreis: € 8,74 / kg Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,49 € 8.7417 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 10,49 € → zum Angebot
MJAMJAM Mixpaket 6 x 200g Dose Katzennassfutter Mixpaket I - Huhn, Rind & Herzen koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.

MjAMjAM Mixpaket I 6x200g Test

5/5
★★★★★ Bestes Katzenfutter
Vanessa R Dezember 2023

Mjamjam ist das beste Katzenfutter, abgesehen vom Preis. Mein 19-jähriger Kater konnte in seinen letzten Monaten fast nichts mehr fressen und vertragen, aber mit Mjamjam konnte er noch leben!.

5/5
★★★★★ Huhn&Möhren geht immer - aber alle werden gefressen
Tanja H November 2023

Ich suchte nach einem Katzenfutter ohne Soja und Zucker und fand diese Marke. Meine Katzen akzeptieren alle Sorten problemlos, aber ihr Favorit ist Huhn mit Möhren. Im Gegensatz zu anderen Futtersorten riecht dieses Futter nicht so unangenehm. Ein Pluspunkt für uns Halter!.

5/5
★★★★★ Meine Katze liebt es!
Lorena M November 2023

"Mjamjam ist immer noch das Lieblingsfutter meiner Katze und das aus gutem Grund. Das Preis-Leistungsverhältnis passt einfach perfekt. Die sechs Sorten sind ideal aufeinander abgestimmt und sorgen für viel Abwechslung. Ich füttere meiner ausgewachsenen Katze täglich eine Dose zusammen mit ein paar Esslöffeln Trockenfutter und das reicht völlig aus.

Sie frisst alles bis zum letzten Bissen auf. ".

5/5
★★★★★ Schmeckt den Katzen
Mandy November 2023

Meine Katzen lieben das Katzenfutter! Es schmeckt gut, hat einen hohen Fleischanteil und ist leicht zu öffnen. Die Konsistenz ist optimal und es bietet eine schöne Abwechslung im Speiseplan meiner Kater. Sie essen es gerne und vertragen es gut. Die 400g Größe ist perfekt für 2 Katzen, da kein Futter verschwendet wird. Insgesamt ein tolles Produkt, das ich gerne weiterempfehle!.

5/5
★★★★★ Mjamjam - manchmal schwierig zu öffnen
elipuc November 2023

Der Bestellvorgang verlief schnell und reibungslos, die Dosen waren in gutem Zustand, der Geruch und die Konsistenz sind in Ordnung. Meine Katzen mögen das Futter sehr gerne, obwohl ich noch nicht feststellen kann, welche Sorte sie bevorzugen. Ich wechsle regelmäßig das Futter durch, um Abwechslung zu bieten. Der faire Preis und die schnelle Lieferung sind definitiv Pluspunkte.

Manchmal sind die Dosen schwer zu öffnen und erfordern die Verwendung eines Dosenöffners, was mich etwas stört. Insgesamt kaufe ich aber immer wieder Mjamjam, da es sich um hochwertiges Futter handelt.

5/5
★★★★★ Klasse Produkt mit tollen Inhaltsstoffen
Hanna G Oktober 2023

Super Katzenfutter mit hochwertigen Inhaltsstoffen, das meine Katzen lieben! Besonders empfehlenswert, wenn Mjamjam Produkte im Sonderangebot sind. unschlagbarer Preis-Leistungs-Verhältnis.

Meinungen 1 bis 6 von 27

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Eigenschaften
Alleinfuttermittel, getreidefrei, glutenfrei, laktosefrei
Bitte immer ausreichend frisches Trinkwasser bereitstellen.
Maße & Gewicht
1,2 kg
Weitere Daten
2 x Mahlzeit mit leckeren Herzen, 2 x leckeres Rind an gedämpftem Kürbis, 2 x saftiges Huhn

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram