MjAMjAM Mixpaket I 6x400g Katzen-Nassfutter

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel - getreidefrei - glutenfrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
12,77 €
Ø 14 €
12,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Gewicht
6x200g6x400g6x800g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
12,77 €
Ø 14 €
12,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 12,77 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MjAMjAM Adult Hund 6 x 400 g - Mixpaket I (3 Sorten) (Hundefutter), Grundpreis: zooplus MjAMjAM Adult Hund 6 x 400 g - Mixpaket I (3 Sorten) (Hundefutter), Grundpreis: 1-2 Tage 12,77 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,76 € → zum Angebot
• MjAMjAM Mixpaket I Huhn, Rind, Herzen 6x400g ZooRoyal MjAMjAM Mixpaket I Huhn, Rind, Herzen 6x400g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 15,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
• MjAMjAM Nassfutter Katze Adult, Mixpaket 6x400 g Mixpaket 1 2,4 kg, Grundpreis: Fressnapf
MjAMjAM Nassfutter Katze Adult, Mixpaket 6x400 g Mixpaket 1 2,4 kg, Grundpreis: 1-3 Werktage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Varianten: Mjamjam Mixpaket I
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.77 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
MjAMjAM Adult Hund 6 x 400 g - Mixpaket I (3 Sorten) (Hundefutter), Grundpreis: ✓ Bester Preis zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 12,77 € 5.3208 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 15,76 € → zum Angebot
MjAMjAM Mixpaket I Huhn, Rind, Herzen 6x400g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 15,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
MjAMjAM Nassfutter Katze Adult, Mixpaket 6x400 g Mixpaket 1 2,4 kg, Grundpreis: Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,99 € 7.4958 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.

MjAMjAM Mixpaket I 6x400g Test

5/5
★★★★★ Gutes Futter
Karola G August 2019

Mein wählerischer Kater liebt diese Paté! Trotz des geringen Saucegehalts hat er seinen Napf sofort geleert und sogar mehrmals hintereinander. Es lohnt sich definitiv, dieses Futter auszuprobieren. Mein Kater ist begeistert!.

5/5
★★★★★ Dem Stubentiger schmeckts
pm September 2019

Der Hering riecht etwas streng, aber schmecken tut es tDer Katze trotzdem ?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Eigenschaften
Alleinfuttermittel, getreidefrei, glutenfrei, laktosefrei
Bitte immer ausreichend frisches Trinkwasser bereitstellen.
Dose
Maße & Gewicht
2,4 kg
Weitere Daten
2 x Mahlzeit mit leckeren Herzen, 2 x leckeres Rind an gedämpftem Kürbis, 2 x saftiges Huhn

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram