Milwaukee PACKOUT - 50 cm (4932464086) Werkzeugtasche
(7)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Werkzeugtasche
Abmessungen: 25 x 50 x 32 cm
Eigenschaften: reißfest - stoßfest - wasserabweisend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
115,82 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Milwaukee 932464086 PACKOUT Werkzeugtasche 25 cm, rot, Schwarz
Auf Lager
115,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 115,82 €
→ zum Angebot
-
TTI Milwaukee 4932464086, TTI Milwaukee Milwaukee PACKOUT Werkzeugtasche 50 cm
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
116,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 116,99 €
→ zum Angebot
-
Milwaukee PACKOUT Werkzeugtasche 50 cm 4932464086 10 - 15 Werktage 117,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 124,57 € → zum Angebot
-
Milwaukee PACKOUT Werkzeugtasche, 250 x 500 x 320 mm
3-4 Werktage
121,87 €
Versand kostenfrei
Gesamt 121,87 €
→ zum Angebot
Varianten:
Milwaukee PACKOUT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.
Milwaukee PACKOUT - 50 cm (4932464086) Test
4/5
★★★★☆
Große Werkzeugtasche mit Potenzial nach oben
Diese geräumige Werkzeugtasche überzeugt mit ihrer Qualität und Verarbeitung. Zwar etwas teurer, aber definitiv sein Geld wert. Perfekt als Geschenk für alle Handwerker da draußen! :-).
5/5
★★★★★
👍
Ein sehr gutes Produkt,was ich beruflich nutze. 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr robust
Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Strong piece of kit
This is very well made and usual Milwaukee standard. Gets heavy as you can fit so much in it !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Werkzeugtasche
Maße
Abmessungen
25 x 50 x 32 cm
Weitere Eigenschaften
Eigenschaften
reißfest, stoßfest, wasserabweisend
Einsatzbereiche
Metalltechnik, Zweiradmechanik
Farben
rot, schwarz
Fächer
32
Inhalt
leer
Material
Kunststoff
Material Koffer
Nylon
Teile
1 Teile
Verschlussart
Steckverschluss
Zielgruppen
Heimwerker, Profi
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen