KS Tools 850.0360 Werkzeugkoffer

Breite: 180 mm Einsatzbereich: Universal Farben: rot - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
123,69 €
Ø 125 €
123,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
123,69 €
Ø 125 €
123,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 197,96 €
ab 123,69 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools Kunststoff-Stahlblech-Werkzeugkisten-Satz, 3-tlg - 850.0360 tuul.zone KS Tools Kunststoff-Stahlblech-Werkzeugkisten-Satz, 3-tlg - 850.0360 2-3 Werktage 123,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,64 € → zum Angebot
• KS TOOLS Kunststoff-Stahlblech-Werkzeugkisten-Satz, 3-tlg Amazon KS TOOLS Kunststoff-Stahlblech-Werkzeugkisten-Satz, 3-tlg Auf Lager 128,01 € Versand kostenfrei Gesamt 128,01 € → zum Angebot
• KS Tools Werkzeugkoffer KS Tools Kunststoff-Stahlblech-Werkzeugkisten-Satz,... Otto KS Tools Werkzeugkoffer KS Tools Kunststoff-Stahlblech-Werkzeugkisten-Satz,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 197,96 € Versand kostenfrei Gesamt 197,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
123.69 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools Kunststoff-Stahlblech-Werkzeugkisten-Satz, 3-tlg - 850.0360 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 123,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,64 € → zum Angebot
KS TOOLS Kunststoff-Stahlblech-Werkzeugkisten-Satz, 3-tlg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 128,01 € Versand kostenfrei Gesamt 128,01 € → zum Angebot
KS TOOLS Kunststoff-Stahlblech-Werkzeugkisten-Satz, 3-tlg Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 128,01 € Versand kostenfrei Gesamt 128,01 € → zum Angebot
Ks Tools Werkzeugkasten 850.0360 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 137,85 € + 7,14 € Versand Gesamt 144,99 € → zum Angebot
Kunststoff-stahlblech-werkzeugkisten-satz, 3-tlg ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 148,96 € Versand kostenfrei Gesamt 148,96 € → zum Angebot
KS Tools Kunststoff-Stahlblech-Werkzeugkisten-Satz, 3-tlg Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 150,64 € Versand kostenfrei Gesamt 150,64 € → zum Angebot
KS Tools Kunststoff-Stahlblech-Werkzeugkisten-Satz, 3-teilig contorion Angebotsinfo 4 Werktage 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
KS TOOLS Werkzeugkasten 8500360 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 188,15 € Versand kostenfrei Gesamt 188,15 € → zum Angebot
KS Tools Werkzeugkoffer KS Tools Kunststoff-Stahlblech-Werkzeugkisten-Satz, 3-teilig Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 197,96 € Versand kostenfrei Gesamt 197,96 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

KS Tools 850.0360 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 850.0360? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
180 mm
Universal
rot, schwarz
1,4 kg
Kunststoffgriff, klappbar
170 mm
leer
395 mm
Kunststoff, Stahlblech
Werkzeugkasten
Metallschließen
Heimwerker
30 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram