Bosch I-BOXX RACK LID (1600A001SE) Systainer

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Systainer Breite: 442 mm Höhe: 100 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
26,84 €
Ø 28 €
26,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
26,84 €
Ø 28 €
26,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,49 €
ab 26,84 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch 1600A001SE, Bosch I-BOXX rack lid Dckel TechnikDirekt Bosch 1600A001SE, Bosch I-BOXX rack lid Dckel Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 26,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,83 € → zum Angebot
• Bosch Professional Deckel I-BOXX Rack Lid Amazon Bosch Professional Deckel I-BOXX Rack Lid Auf Lager 28,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,65 € → zum Angebot
• Bosch Professional Deckel i-BOXX rack lid Deckel (1600A001SE) Otto Bosch Professional Deckel i-BOXX rack lid Deckel (1600A001SE) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,88 € Versand kostenfrei Gesamt 38,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.84 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Bosch 1600A001SE, Bosch I-BOXX rack lid Dckel ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 26,84 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,83 € → zum Angebot
Bosch Professional Deckel I-BOXX Rack Lid Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,65 € → zum Angebot
Bosch Professional i-BOXX rack lid Deckel (1600A001SE) alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 28,80 € + 6,00 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Bosch PRO Deckel I-BOXX Rack Lid Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,48 € Versand kostenfrei Gesamt 30,48 € → zum Angebot
Bosch Professional 1600A001SE, Bosch Professional 1600A001SE Deckel Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 30,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,43 € → zum Angebot
i-BOXX rack lid Professional, Halterung Alternate (1) Angebotsinfo 2 32,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Bosch Professional Deckel i-Boxx Rack Lid MobilitySystem OBI Angebotsinfo 4 Tage 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör Deckel i-BOXX rack lid für i-BOXX - 442 x 100 x 342 mm - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 33,65 € + 7,90 € Versand Gesamt 41,55 € → zum Angebot
BOSCH PROFESSIONAL 1600A001SE, Bosch Professional Bosch Power Tools 1600A001SE Deckel Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Bosch Professional 1600A001SE, Bosch Professional I-BOXX rack lid Deckel (1600A001SE) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 34,47 € Versand kostenfrei Gesamt 34,47 € → zum Angebot
Bosch Professional 1600A001SE, Bosch Professional i-BOXX Professional proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 34,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,68 € → zum Angebot
Bosch Deckel i-BOXX rack lid, BxHxT 442 x 100 x 342 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 4-5 Werktage 34,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,75 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch I-BOXX RACK LID (1600A001SE) Test

5/5
★★★★★ Der Deckel für die Schubfächer
happy Juli 2022

Die Verwendung der Schubladen in Kombination mit dem Boxensystem zeigt die Notwendigkeit des Deckels. Der ursprüngliche Preis war zu hoch für mich. Jedoch durch die Rabattaktion konnte ich zu einem sehr guten Preis-Leistungs-Verhältnis bestellen.

5/5
★★★★★ Das Produkt ist perfekt um viele Einzelteile sinnvoll zu verwaren.
Thomas T Juni 2022

Die gelieferte Artikelvariante entspricht nicht dem Produktbild, aber laut Bosch ist dies die aktuelle Version. Im Bild fehlt der Aktivverschluss bei den oberen Elementen, jedoch wurde der gelieferte Artikel mit Aktivverschlüssen ausgestattet. Der Deckel lässt sich fest einrasten, könnte aber mit einem Trick wieder geöffnet werden.

Obwohl der Preis niedriger sein könnte, bleibt dies wohl ein Traum. LOL. Markenprodukte haben eben ihren Preis!.

5/5
★★★★★ Bosch Systemzubehör
Joerg S August 2017

Ein solider Deckel für individuelle Racks und Koffer im L-Boxx System. Einmal festgeklickt, bleibt er auch sicher verschlossen. Um ihn zu lösen, benötigt man allerdings viel Kraft und es besteht die Gefahr, dass er bricht.

Daher ist es wichtig, vorher sorgfältig zu überlegen, woran der Deckel befestigt wird. Insgesamt ein praktisches Zubehör für die individuelle Gestaltung von Transport- und Aufbewahrungslösungen.

5/5
★★★★★ Gut für Eigenbau Roller
Michael S März 2016

Dieses Produkt ist vielseitig einsetzbar und manchmal sogar zu einem günstigeren Preis erhältlich. Durch die Farboptionen in Hellgrau oder Anthrazit lassen sich individuelle Projekte realisieren, wie zum Beispiel den Bau eines preiswerten Rollers. Durch die Anbringung von Bluewheels an einem selbstgebauten Unterbau aus Holz wird ein handlicher und praktischer Roller geschaffen, der trotz seiner geringeren Größe eine höhere Kippgefahr bei großen Türmen aufweisen kann.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Systainer
Maße
442 mm
100 mm
342 mm
Weitere Eigenschaften
Universal
1,3 kg
Kunststoff
1
Heimwerker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram