Heco L-BOXX 102 (62897) Werkzeugkoffer

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Anzahl Bits: 11 Breite: 358 mm Eigenschaften: spritzwassergeschüzt - stapelbar - staubgeschüzt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
197,98 €
Ø 199 €
197,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
197,98 €
Ø 199 €
197,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 350,31 €
ab 197,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HECO TOPIX-plus Sortimentskoffer 3005, HECO L-BOXX 102 mit 3.005 Schrauben -... tuul.zone HECO TOPIX-plus Sortimentskoffer 3005, HECO L-BOXX 102 mit 3.005 Schrauben -... 2-3 Werktage 197,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 203,93 € → zum Angebot
• Heco Sortimentskoffer 3005 TOPIX-plus, L-BOXX 102 mit 3005 Schrauben Amazon Marketplace Heco Sortimentskoffer 3005 TOPIX-plus, L-BOXX 102 mit 3005 Schrauben Auf Lager 213,99 € Versand kostenfrei Gesamt 213,99 € → zum Angebot
• Heco Schraube Otto Heco Schraube lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 231,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 238,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
197.98 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
198 €
Preisalarm aktivieren
HECO TOPIX-plus Sortimentskoffer 3005, HECO L-BOXX 102 mit 3.005 Schrauben - 62897 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 197,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 203,93 € → zum Angebot
Heco Sortimentskoffer 3005 TOPIX-plus, L-BOXX 102 mit 3005 Schrauben Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 213,99 € Versand kostenfrei Gesamt 213,99 € → zum Angebot
Heco Schraube Otto Dittmar (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 231,30 € + 6,90 € Versand Gesamt 238,20 € → zum Angebot
Heco Sortimentskoffer 3005 TOPIX-plus, L-BOXX 102 mit 3005 Schrauben contorion Angebotsinfo 10 Werktage 241,99 € Versand kostenfrei Gesamt 241,99 € → zum Angebot
HECO-TOPIX-plus Sortimentskoffer L-BOXX Holzschrauben Teil- und Vollgewinde SchraubenGigant Angebotsinfo 5 - 6 Werktage** 350,31 € Versand kostenfrei Gesamt 350,31 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:15 Uhr.

Heco L-BOXX 102 (62897) Test

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Johannes D November 2025

Top Preis Leistung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hervorragende Qualität!
kaaper März 2025

Tolles Schraubensortiment!Endlich kein suchen mehr in diversen Kisten!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Heimwerkerset
Claus T Januar 2025

Gutes praktikables Sortiment. Was verbraucht wird kann gezielt nachbestellt werden. Man muss nicht mehr für jede einzelne Schraube in den Baumarkt fahren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
11
358 mm
spritzwassergeschüzt, stapelbar, staubgeschüzt
1
Deckelgriff, Frontgriff
118 mm
bestückt
445 mm
ABS
Systainer
Kippschlösser
9 Liter
3.005 Senkkopfschrauben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram