KS Tools 1/4"+1/2" Sanitär-Werkzeugkoffer, 95-tlg. (911.0695) Werkzeugsatz

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Sanitärtechnik Farbe: rot Gewicht: 1,386 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
400,51 €
Ø 422 €
400,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 534,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
400,51 €
Ø 422 €
400,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 534,31 €
ab 400,51 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 400,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 1/4+1/2 Sanitär-Werkzeugkoffer, 95-tlg Reidl KS Tools 1/4+1/2 Sanitär-Werkzeugkoffer, 95-tlg 1 - 2 Werktage 400,51 € Versand kostenfrei Gesamt 400,51 € → zum Angebot
• KS Tools 1/4"+1/2" Sanitär-Werkzeugkoffer, 95-tlg - 911.0695 tuul.zone KS Tools 1/4"+1/2" Sanitär-Werkzeugkoffer, 95-tlg - 911.0695 2-3 Werktage 422,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 428,84 € → zum Angebot
• KS Tools Werkzeugkoffer KS Tools 1/4"+1/2" Sanitär-Werkzeugkoffer, 95-tlg. Otto KS Tools Werkzeugkoffer KS Tools 1/4"+1/2" Sanitär-Werkzeugkoffer, 95-tlg. lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 486,59 € Versand kostenfrei Gesamt 486,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
400.51 €
Ø 1 Mon.
422 €
Tiefstpreis
401 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 1/4+1/2 Sanitär-Werkzeugkoffer, 95-tlg ✓ Bester Preis Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 400,51 € Versand kostenfrei Gesamt 400,51 € → zum Angebot
KS Tools 1/4"+1/2" Sanitär-Werkzeugkoffer, 95-tlg - 911.0695 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 422,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 428,84 € → zum Angebot
Ks Tools Werkzeugkoffer 911.0695 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 423,66 € + 7,14 € Versand Gesamt 430,80 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/4'+1/2' Sanitär-Werkzeugkoffer, 95-tlg ( 911.0695 ) Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 437,34 € Versand kostenfrei Gesamt 437,34 € → zum Angebot
KS TOOLS Werkzeugkoffer 9110695 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 448,13 € Versand kostenfrei Gesamt 448,13 € → zum Angebot
KS Tools 1/4"+1/2" Sanitär-Werkzeugkoffer, 95-tlg. contorion Angebotsinfo 4 Werktage 454,98 € Versand kostenfrei Gesamt 454,98 € → zum Angebot
KS TOOLS 1/4"+1/2" Sanitär-Werkzeugkoffer 95tlg. - 911.0695 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 472,09 € Versand kostenfrei Gesamt 472,09 € → zum Angebot
KS Tools Werkzeugkoffer KS Tools 1/4"+1/2" Sanitär-Werkzeugkoffer, 95-tlg. Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 486,59 € Versand kostenfrei Gesamt 486,59 € → zum Angebot
1/4"+1/2" Sanitär-Werkzeugkoffer, 95-tlg Schäfer Shop Angebotsinfo 534,31 € + 5,89 € Versand Gesamt 540,20 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:00 Uhr.

KS Tools 1/4"+1/2" Sanitär-Werkzeugkoffer, 95-tlg. (911.0695) Test

5/5
★★★★★ KS Tools
I. B Februar 2021

Sehr guter Werkzeugkoffer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sanitärtechnik
rot
1,386 kg
bestückt
Aluminium
Chrom-Vanadium-Stahl
Werkzeugsatz
Bitsatz, Bitschraubendreher, Bleistift, Doppelmaulschlüssel, Drahtbürste, Durchsteckvierkant, Eckrohrzange, Feile, Gliedermaßstab, Kardangelenk, Meißel, Metallsägebogen, Rohrabschneider, Sanitärkreuzschlüssel, Schlosserhammer, Schraubendreher, Spachtel, Spannungsprüfer, Standhahn-Mutterschlüssel, Stecknüsse, Stufenschlüssel, Umschaltknarre, Verlängerung, Wasserpumpenzange, Wasserwaage, Winkelschlüssel-Satz
95
Klappverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram