Milwaukee Packout 38cm 4932471066 Werkzeugtasche

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 250 mm Höhe: 340 mm Länge: 380 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
68,92 €
Ø 69 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
68,92 €
Ø 69 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,80 €
ab 68,92 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee Packout Werkzeugtasche 38 cm - 4932471066 banemo Milwaukee Packout Werkzeugtasche 38 cm - 4932471066 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 68,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,82 € → zum Angebot
• Milwaukee 932471066 Packsack 38 cm, rot Amazon Marketplace Milwaukee 932471066 Packsack 38 cm, rot Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 68,93 € Versand kostenfrei Gesamt 68,93 € → zum Angebot
• TTI Milwaukee 4932471066, TTI Milwaukee Milwaukee PACKOUT Arbeitstasche 38 cm GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4932471066, TTI Milwaukee Milwaukee PACKOUT Arbeitstasche 38 cm Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 68,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
68.92 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee Packout Werkzeugtasche 38 cm - 4932471066 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 68,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 75,82 € → zum Angebot
Milwaukee 932471066 Packsack 38 cm, rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 68,93 € Versand kostenfrei Gesamt 68,93 € → zum Angebot
TTI Milwaukee 4932471066, TTI Milwaukee Milwaukee PACKOUT Arbeitstasche 38 cm GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 68,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,88 € → zum Angebot
Milwaukee PACKOUT WERKZEUGTASCHE /38CM 4932471066 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 79,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 86,55 € → zum Angebot
Milwaukee 32845419, Milwaukee Packout Arbeitstasche, 38 cm, robustes Ballistic-Nylon, Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 85,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 90,89 € → zum Angebot
Milwaukee PACKOUT Arbeitstasche, 380 x 250 x 340 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 90,80 € Versand kostenfrei Gesamt 90,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:06 Uhr.

Milwaukee Packout 38cm 4932471066 Test

5/5
★★★★★ Mein Mann liebt seine neue Brotzeittasche!
Schreiber J Dezember 2024

Die perfekte Brotzeittasche für den harten Arbeitsalltag: Unsere neue Vespertasche ist ein echter Hingucker auf der Baustelle. Als Zimmermann nutzt mein Mann sie täglich – groß, sehr geräumig und extrem stabil. Robust verarbeitet, ideal für Arbeit und Pausen. Wir sind begeistert!.

5/5
★★★★★ Gewohnte Milwaukee Qualität
Patrick November 2025

Die Tasche begleitet mich seit über einem Jahr auf Baustellen, und ich konnte bisher keine Mängel feststellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einfach ein Must Have
Celtic74 August 2025

Sieht cool aus und kühlt gut (verwenden sie aber trotzdem mit Kühl-Akkus). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ klare Kaufempfehlung!
Martin S Juli 2025

Meine M12-Werkzeuge (1xAkkuschrauber, 1xSchlagschrauber, 1xBohrhammer) und div. Zubehör (Ladegerät, 2x Akkus, 3x Bohrer-Kassetten, Schlagnuss-Set) haben locker darin Platz. Macht einen wertigen Eindruck, super Tasche!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
250 mm
340 mm
380 mm
Werkzeugtasche
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram