Milwaukee M18 FDD3-502X (4933479863) Akku-Bohrschrauber

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Einzelzellenüberwachung - LED-Licht - Ladestandanzeige - bürstenloser EC-Motor Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
396,98 €
Ø 434 €
396,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 494,99 €
Akkukapazität
5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
396,98 €
Ø 434 €
396,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 494,99 €
ab 396,98 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 396,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee Akku-Bohrschrauber M18 FDD3-502X mit 2x Akku 5 Ah - in HD-Box -... banemo Milwaukee Akku-Bohrschrauber M18 FDD3-502X mit 2x Akku 5 Ah - in HD-Box -... Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 396,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 403,88 € → zum Angebot
• Milwaukee M18 FDD3-502X (Bohrschrauber) (4058546376574) Grün Galaxus Milwaukee M18 FDD3-502X (Bohrschrauber) (4058546376574) Grün 8-13 Werktage 442,23 € Versand kostenfrei Gesamt 442,23 € → zum Angebot
• Milwaukee Akku-Bohrschrauber M18 FDD3-502X, incl. 2 x Akku 5 Ah,... Reidl Milwaukee Akku-Bohrschrauber M18 FDD3-502X, incl. 2 x Akku 5 Ah,... 1-2 Werktage 454,02 € Versand kostenfrei Gesamt 454,02 € → zum Angebot
• TTI 4933479863, TTI Akku Bohrschrauber Milwaukee M18 FDD2-502X - 2 Akkus endlich-sicher TTI 4933479863, TTI Akku Bohrschrauber Milwaukee M18 FDD2-502X - 2 Akkus Lieferbar in 5-10 Werktagen 458,08 € + -2,29 € Versand Gesamt 455,79 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee M18 FDD3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
396.98 €
Ø 1 Mon.
434 €
Tiefstpreis
397 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee Akku-Bohrschrauber M18 FDD3-502X mit 2x Akku 5 Ah - in HD-Box - 4933479863 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 396,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 403,88 € → zum Angebot
Milwaukee M18 FDD3-502X (Bohrschrauber) (4058546376574) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 442,23 € Versand kostenfrei Gesamt 442,23 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Bohrschrauber M18 FDD3-502X, incl. 2 x Akku 5 Ah, Schnellladegerät, Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 454,02 € Versand kostenfrei Gesamt 454,02 € → zum Angebot
TTI 4933479863, TTI Akku Bohrschrauber Milwaukee M18 FDD2-502X - 2 Akkus endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 458,08 € + -2,29 € Versand Gesamt 455,79 € → zum Angebot
Milwaukee 4933479863, Milwaukee M18 FUEL FDD3-502X - AKKU-BOHRSCHRAUBER SET freizeitland-simon Freizeitland Simon Angebotsinfo siehe Shop 486,67 € Versand kostenfrei Gesamt 486,67 € → zum Angebot
Milwaukee 32931228, Milwaukee Akku-Bohrschrauber, 18 V, FDD3-502X, Power, Kompakt, Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 494,99 € Versand kostenfrei Gesamt 494,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:31 Uhr.

Milwaukee M18 FDD3-502X (4933479863) Test

5/5
★★★★★ Brachial
Floorballer September 2023

Große schrauben nur mit Griff schrauben. Brutales Gerät. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
rot, schwarz
Gürtelclip, Schnellladegerät, Seitenhandgriff
Gewerbe/Industrie/Profis, Hobbyanwender/Heimwerker
Ausstattung
Einzelzellenüberwachung, LED-Licht, Ladestandanzeige, bürstenloser EC-Motor
Autostop
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1 - 13 mm
2-Gang
158 Nm
2.100 U/min
16 mm
500 U/min
2.100 U/min
Energiemerkmale
5 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Milwaukee M18 System

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram