Milwaukee C12 PN (4000427199) Akku-Nagler
-
Günstigster Preis
TTI Milwaukee 4933427182, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Faustnagler C12 PN-0 Solo
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
106,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 106,99 €
→ zum Angebot
-
Milwaukee C12PN-0 AKKU-FAUSTNAGLER 4933427182 10 - 15 Werktage 110,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 117,24 € → zum Angebot
-
Milwaukee Akku-Faustnagler C12PN-0 12 V - XXX, 1 Stück, 4933427182
Auf Lager
165,12 €
Versand kostenfrei
Gesamt 165,12 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Milwaukee C12 PN (4000427199) Test
Dieser Nagler ist ideal für den Bau von Holzhäusern. Eine preiswerte Alternative, die sowohl für längere Nägel als auch für den kleinen Geldbeutel geeignet ist. Es liegt genau zwischen Hammer und Nagelpistole. Einfacher und schneller als Hämmern, aber nicht so schnell wie eine Nagelpistole. Perfekt für alle, die eine effiziente und kostengünstige Lösung suchen.
Das Gerät war eine totale Enttäuschung. Defekt und scheint ein zurückgebrachtes Produkt zu sein. Die Rücksendung wurde genehmigt und ich habe es zurückgeschickt, aber keine Rückmeldung erhalten. Zudem war der Verkäufer nicht erreichbar.
Extra Akkus und Ladegerät gekauft, aber alles umsonst. Sehr ärgerlich! Die Montage war eine Baustelle und alles musste von Hand genagelt werden. Muss leider einen Stern vergeben, um die Rezension abzugeben.
Good Quality 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tolles Gerät, schade das man Akku und Ladegerät extra bestellen muss. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen