milk_shake Make My Day Conditioner (1000ml)

Produkttyp: Conditioner Ich wünsche mir: Glanz - Kräftigung Menge in ml: 1.000 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,98 €
Ø 35 €
33,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
34,98 €
Ø 35 €
33,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,80 €
ab 34,98 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milk_Shake 11.717, Milk_Shake Make My Day Conditioner 1000 ml (1000 ml) (11.717) Galaxus Milk_Shake 11.717, Milk_Shake Make My Day Conditioner 1000 ml (1000 ml) (11.717) 12-17 Werktage 34,98 € Versand kostenfrei Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• MILK SHAKE Make My Day Conditioner 1000 ml Amazon Marketplace MILK SHAKE Make My Day Conditioner 1000 ml Auf Lager 51,61 € Versand kostenfrei Gesamt 51,61 € → zum Angebot
• Milk Shake Haarshampoo Make My Day Haarspülung Erweichend 1000 ml Otto Milk Shake Haarshampoo Make My Day Haarspülung Erweichend 1000 ml lieferbar in 3 Wochen 60,72 € Versand kostenfrei Gesamt 60,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.98 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Milk_Shake 11.717, Milk_Shake Make My Day Conditioner 1000 ml (1000 ml) (11.717) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 34,98 € 34.98 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Milk Shake Make My Day Conditioner 1000ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 40,46 € 40.46 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 43,45 € → zum Angebot
Milk_Shake Make My Day Conditioner 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 49,39 € Versand kostenfrei Gesamt 49,39 € → zum Angebot
MILK SHAKE Make My Day Conditioner 1000 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,61 € Versand kostenfrei Gesamt 51,61 € → zum Angebot
milk_shake Make My Day Conditioner 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 54,17 € 54,17 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 58,62 € → zum Angebot
milk_shake® Make My Day Conditioner Conditioner für alle Haartypen 1000 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,23 € 54,23 €/l Versand kostenfrei Gesamt 54,23 € → zum Angebot
milk_shake 1151006, milk_shake Make My Day Conditioner 1000 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,90 € 54.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
milk_shake Make My Day Conditioner 1000 ml, Grundpreis: € 55,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 54,99 € 54.99 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 59,89 € → zum Angebot
Milk Shake Haarshampoo Make My Day Haarspülung Erweichend 1000 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 60,72 € Versand kostenfrei Gesamt 60,72 € → zum Angebot
Milk_Shake Make My Day Conditioner 1.000 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 62,10 € 62.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,10 € → zum Angebot
milk_shake Make My Day Conditioner Conditioner für alle Haartypen 1000 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,80 € 63.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.

milk_shake Make My Day Conditioner (1000ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast milk_shake Make My Day Conditioner (1000ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Conditioner
Eigenschaften
Glanz, Kräftigung
Inhalt
1.000 ml
Milchproteine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram