Miliboo Desk Hallen Light Wood Laptoptisch

Produkttyp: Laptoptisch Ausstattung: mit Schubladen Schubladen: 3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
430,69 €
Ø 477 €
430,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 489,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
430,69 €
Ø 477 €
430,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 489,69 €
ab 430,69 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 430,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schreibtisch skandinavisch helles Holz HALLEN Miliboo Schreibtisch skandinavisch helles Holz HALLEN 1 Woche 430,69 € Versand kostenfrei Gesamt 430,69 € → zum Angebot
• Miliboo - Schreibtisch skandinavisch helles Holz HALLEN - Blau Kaufland Miliboo - Schreibtisch skandinavisch helles Holz HALLEN - Blau 4-7 Werktage 442,49 € Versand kostenfrei Gesamt 442,49 € → zum Angebot
• Schreibtisch Skandinavisch Helles Holz Hallen ManoMano Schreibtisch Skandinavisch Helles Holz Hallen 3 bis 7 Werktage 489,69 € Versand kostenfrei Gesamt 489,69 € → zum Angebot
Varianten: Miliboo Desk Hallen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
430.69 €
Ø 1 Mon.
477 €
Tiefstpreis
431 €
Preisalarm aktivieren
Schreibtisch skandinavisch helles Holz HALLEN ✓ Bester Preis Miliboo Angebotsinfo 1 Woche 430,69 € Versand kostenfrei Gesamt 430,69 € → zum Angebot
Miliboo - Schreibtisch skandinavisch helles Holz HALLEN - Blau Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 442,49 € Versand kostenfrei Gesamt 442,49 € → zum Angebot
Schreibtisch Skandinavisch Helles Holz Hallen ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 489,69 € Versand kostenfrei Gesamt 489,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:05 Uhr.

Miliboo Desk Hallen Light Wood Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miliboo Desk Hallen Light Wood? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Laptoptisch
Besonderheiten
mit Schubladen
3
Rechteck
4-Fuß-Gestell
Details
75 kg
Farbe
holzfarben
Esche
Maße
132 cm
84 cm
55 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram