Kerkmann Move 1 100x60cm 3887 höhenverstellbarer Schreibtisch

Produkttyp: höhenverstellbarer Schreibtisch Ausstattung: mit Sanft-Anlauf Tischform: Rechteck
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
404,59 €
Ø 331 €
304,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,46 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
404,59 €
Ø 331 €
304,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 479,46 €
ab 404,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 304,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kerkmann Move 1 Sitz-Stehschreibtisch Rechteckig Ahorn T-Fuß 1.000 (B) x 600... Viking Kerkmann Move 1 Sitz-Stehschreibtisch Rechteckig Ahorn T-Fuß 1.000 (B) x 600... 404,59 € Versand kostenfrei Gesamt 404,59 € → zum Angebot
• Kerkmann Beistelltisch Move 1 elektr. höhenverstellbar bis 123cm BxT 1 Mc Büro Kerkmann Beistelltisch Move 1 elektr. höhenverstellbar bis 123cm BxT 1 auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7 Werktage 441,19 € Versand kostenfrei Gesamt 441,19 € → zum Angebot
• KERKMANN Schreibtisch Beistelltisch Move 1 elektr. höhenverstellbar bis 123cm... Otto KERKMANN Schreibtisch Beistelltisch Move 1 elektr. höhenverstellbar bis 123cm... lieferbar in 4 Wochen 479,46 € + 7,49 € Versand Gesamt 486,95 € → zum Angebot
Varianten: Kerkmann Move 1 100x60cm 388
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
404.59 €
Ø 1 Mon.
331 €
Tiefstpreis
304 €
Preisalarm aktivieren
Kerkmann Move 1 Sitz-Stehschreibtisch Rechteckig Ahorn T-Fuß 1.000 (B) x 600 (T) x ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 404,59 € Versand kostenfrei Gesamt 404,59 € → zum Angebot
Kerkmann Beistelltisch Move 1 elektr. höhenverstellbar bis 123cm BxT 1 Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 441,19 € Versand kostenfrei Gesamt 441,19 € → zum Angebot
KERKMANN Schreibtisch Beistelltisch Move 1 elektr. höhenverstellbar bis 123cm BxT Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 479,46 € + 7,49 € Versand Gesamt 486,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:24 Uhr.

Kerkmann Move 1 100x60cm 3887 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kerkmann Move 1 100x60cm 3887? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
höhenverstellbarer Schreibtisch
Besonderheiten
mit Sanft-Anlauf
Rechteck
T-Fuß-Gestell
Details
25 mm/s
70 kg
Farbe
beige
Material
Spanplatte
Maße
100 cm
60 cm
19 mm
72 - 120 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram