Kerkmann Move 3 200x220cm 3825 Winkelschreibtisch

Produkttyp: Winkelschreibtisch Produkttypen: höhenverstellbarer Schreibtisch Tischform: Rechteck
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.095,23 €
Ø 1.095 €
1.095,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.182,86 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.095,23 €
Ø 1.095 €
1.095,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.182,86 €
ab 1.095,23 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.095,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kerkmann Sitz-/Stehtisch Move 3 elektr. höhenverstellbar BxT 200x220cm Mc Büro Kerkmann Sitz-/Stehtisch Move 3 elektr. höhenverstellbar BxT 200x220cm auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14 Werktage 1.095,23 € Versand kostenfrei Gesamt 1.095,23 € → zum Angebot
• kerkmann Sitz-Steh-Schreibtisch Move 3 mit Anbau, weiß Voelkner marketplace kerkmann Sitz-Steh-Schreibtisch Move 3 mit Anbau, weiß 2-3 Wochen 1.149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,99 € → zum Angebot
• Kerkmann Move 3 Sitz-Stehschreibtisch Freiform Weiß T-Fuß 2.000 (B) x 1.000... Viking Kerkmann Move 3 Sitz-Stehschreibtisch Freiform Weiß T-Fuß 2.000 (B) x 1.000... 1.182,86 € Versand kostenfrei Gesamt 1.182,86 € → zum Angebot
Varianten: Kerkmann Move 3 200x220cm 382
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1095.23 €
Ø 1 Mon.
1.095 €
Tiefstpreis
1.095 €
Preisalarm aktivieren
Kerkmann Sitz-/Stehtisch Move 3 elektr. höhenverstellbar BxT 200x220cm ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 14... 1.095,23 € Versand kostenfrei Gesamt 1.095,23 € → zum Angebot
kerkmann Sitz-Steh-Schreibtisch Move 3 mit Anbau, weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,99 € → zum Angebot
Kerkmann Move 3 Sitz-Stehschreibtisch Freiform Weiß T-Fuß 2.000 (B) x 1.000 (T) x Viking Angebotsinfo 1.182,86 € Versand kostenfrei Gesamt 1.182,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.

Kerkmann Move 3 200x220cm 3825 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kerkmann Move 3 200x220cm 3825? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winkelschreibtisch
höhenverstellbarer Schreibtisch
Besonderheiten
Rechteck
T-Fuß-Gestell
Farbe
weiß
Material
Stahl
Spanplatte
Maße
200 cm
220 cm
19 mm
72 - 120 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram