Miliboo Desk Hallen Walnut Laptoptisch

Produkttyp: Laptoptisch Ausstattung: mit Schubladen Schubladen: 3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
424,79 €
Ø 436 €
424,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 436,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
424,79 €
Ø 436 €
424,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 436,59 €
ab 424,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 424,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schreibtisch Vintage Holz Nussbaum HALLEN Miliboo Schreibtisch Vintage Holz Nussbaum HALLEN 1 Woche 424,79 € Versand kostenfrei Gesamt 424,79 € → zum Angebot
• Miliboo - Schreibtisch Vintage Holz Nussbaum HALLEN - Braun Kaufland Miliboo - Schreibtisch Vintage Holz Nussbaum HALLEN - Braun 4-7 Werktage 424,79 € Versand kostenfrei Gesamt 424,79 € → zum Angebot
• Schreibtisch Vintage Holz Nussbaum Hallen ManoMano Schreibtisch Vintage Holz Nussbaum Hallen 3 bis 7 Werktage 436,59 € Versand kostenfrei Gesamt 436,59 € → zum Angebot
Varianten: Miliboo Desk Hallen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
424.79 €
Ø 1 Mon.
436 €
Tiefstpreis
425 €
Preisalarm aktivieren
Schreibtisch Vintage Holz Nussbaum HALLEN ✓ Bester Preis Miliboo Angebotsinfo 1 Woche 424,79 € Versand kostenfrei Gesamt 424,79 € → zum Angebot
Miliboo - Schreibtisch Vintage Holz Nussbaum HALLEN - Braun Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 424,79 € Versand kostenfrei Gesamt 424,79 € → zum Angebot
Schreibtisch Vintage Holz Nussbaum Hallen ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 436,59 € Versand kostenfrei Gesamt 436,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:12 Uhr.

Miliboo Desk Hallen Walnut Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miliboo Desk Hallen Walnut? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Laptoptisch
Besonderheiten
mit Schubladen
3
4-Fuß-Gestell
Farbe
holzfarben
Walnuss
Maße
132 cm
83 cm
55 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram