Kerkmann Move 3 200x100cm 3815 höhenverstellbarer Schreibtisch

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bemerkung: Hubgeschwindigkeit 36,0 mm/s / Melaminharzbeschichtung Breite: 200 cm Gestellmaterial: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
693,98 €
Ø 694 €
693,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 754,18 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
693,98 €
Ø 694 €
693,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 754,18 €
ab 693,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 693,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kerkmann Sitz-/Stehtisch Move 3 elektr. höhenverstellbar BxT 200x100cm Mc Büro Kerkmann Sitz-/Stehtisch Move 3 elektr. höhenverstellbar BxT 200x100cm auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7 Werktage 693,98 € Versand kostenfrei Gesamt 693,98 € → zum Angebot
• Sitz-/Stehtisch Move 3 elektr. höhenverstellbar BxT 200x100cm weiß Voelkner marketplace Sitz-/Stehtisch Move 3 elektr. höhenverstellbar BxT 200x100cm weiß 10-14 Werktage 728,68 € + 7,49 € Versand Gesamt 736,17 € → zum Angebot
• Kerkmann Move 3 Sitz-Stehschreibtisch Rechteckig Weiß T-Fuß 2.000 (B) x 1.000... Viking Kerkmann Move 3 Sitz-Stehschreibtisch Rechteckig Weiß T-Fuß 2.000 (B) x 1.000... 736,61 € Versand kostenfrei Gesamt 736,61 € → zum Angebot
• KERKMANN Schreibtisch Sitz-/Stehtisch Move 3 elektr. höhenverstellbar BxT... Otto KERKMANN Schreibtisch Sitz-/Stehtisch Move 3 elektr. höhenverstellbar BxT... lieferbar in 4 Wochen 754,18 € + 7,49 € Versand Gesamt 761,67 € → zum Angebot
Varianten: Kerkmann Move 3 200x100cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
693.98 €
Ø 1 Mon.
694 €
Tiefstpreis
694 €
Preisalarm aktivieren
Kerkmann Sitz-/Stehtisch Move 3 elektr. höhenverstellbar BxT 200x100cm ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 693,98 € Versand kostenfrei Gesamt 693,98 € → zum Angebot
Sitz-/Stehtisch Move 3 elektr. höhenverstellbar BxT 200x100cm weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 10-14 Werktage 728,68 € + 7,49 € Versand Gesamt 736,17 € → zum Angebot
Kerkmann Move 3 Sitz-Stehschreibtisch Rechteckig Weiß T-Fuß 2.000 (B) x 1.000 (T) x Viking Angebotsinfo 736,61 € Versand kostenfrei Gesamt 736,61 € → zum Angebot
KERKMANN Schreibtisch Sitz-/Stehtisch Move 3 elektr. höhenverstellbar BxT 200x100cm Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 754,18 € + 7,49 € Versand Gesamt 761,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.

Kerkmann Move 3 200x100cm 3815 Test

5/5
★★★★★ Preis-Leistung passt
Uwe B April 2023

Der Schreibtisch überzeugt mit guter Qualität und einfacher Montage. Mit einer Größe von 2x1 m bietet er genügend Platz für abwechslungsreiches Arbeiten in sitzender oder stehender Position. Die Oberfläche ist pflegeleicht und nach 2 Wochen Intensivnutzung immer noch begeistert. Bei einer Körpergröße von 1,93 m ist der Tisch optimal einstellbar.

Empfehlenswert ist ein Kabelkorb für eine ordentliche Verkabelung. Insgesamt ein sehr guter Kauf, besonders im Vergleich zu überteuerten Möbelhäusern. Ein solider Schreibtisch für produktives Arbeiten zu einem fairen Preis.

Allgemeine Daten
Hubgeschwindigkeit 36,0 mm/s / Melaminharzbeschichtung
200 cm
Stahl
48,8 kg
Spanplatte
höhenverstellbarer Schreibtisch
100 cm
Rechteck
T-Fuß-Gestell
72 - 120 cm
100 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram