Kerkmann Move 3 200x100cm 3816 höhenverstellbarer Schreibtisch
Produkttyp: höhenverstellbarer Schreibtisch
Tischform: Rechteck
Tischgestell: T-Fuß-Gestell
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
693,98 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kerkmann Sitz-/Stehtisch Move 3 elektr. höhenverstellbar BxT 200x100cm
auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7 Werktage
693,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 693,98 €
→ zum Angebot
-
Sitz-/Stehtisch Move 3 elektr. höhenverstellbar BxT 200x100cm grafit
10-14 Werktage
728,68 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 736,17 €
→ zum Angebot
-
Kerkmann Move 3 Sitz-Stehschreibtisch Rechteckig Graphit T-Fuß 2.000 (B) x...
736,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 736,61 €
→ zum Angebot
-
KERKMANN Schreibtisch Sitz-/Stehtisch Move 3 elektr. höhenverstellbar BxT... lieferbar in 4 Wochen 754,18 € + 7,49 € Versand Gesamt 761,67 € → zum Angebot
Varianten:
Kerkmann Move 3 200x100cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:04 Uhr.
Kerkmann Move 3 200x100cm 3816 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kerkmann Move 3 200x100cm 3816? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
höhenverstellbarer Schreibtisch
Besonderheiten
Tischform
Rechteck
Tischgestell
T-Fuß-Gestell
Details
Gewicht
48,8 kg
max. Belastbarkeit
100 kg
Material
Gestellmaterial
Stahl
Material
Spanplatte
Maße
Breite
200 cm
Tiefe
100 cm
höhenverstellbar
72 - 120 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen