Kerkmann Move 3 160x80cm 3808 Schreibtisch

Schreibtisch: höhenverstellbarer Ausstattung: mit Elektroantrieb - mit Memory-Funktion - with Sanft-Anlauf Schubladen: keine
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
568,03 €
Ø 568 €
568,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 617,31 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
568,03 €
Ø 568 €
568,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 617,31 €
ab 568,03 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 568,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kerkmann Sitz-/Stehtisch Move 3 elektr. höhenverstellbar BxTxH 160x80x Mc Büro Kerkmann Sitz-/Stehtisch Move 3 elektr. höhenverstellbar BxTxH 160x80x auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7 Werktage 568,03 € Versand kostenfrei Gesamt 568,03 € → zum Angebot
• Kerkmann Move 3 Sitz-Stehschreibtisch Rechteckig Ahorn T-Fuß 1.600 (B) x 800... Viking Kerkmann Move 3 Sitz-Stehschreibtisch Rechteckig Ahorn T-Fuß 1.600 (B) x 800... 593,81 € Versand kostenfrei Gesamt 593,81 € → zum Angebot
• Kerkmann Sitz-/Stehtisch Move 3 elektr. höhenverstellbar BxTxH 160x80x72-120... Amazon Marketplace Kerkmann Sitz-/Stehtisch Move 3 elektr. höhenverstellbar BxTxH 160x80x72-120... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen 603,92 € Versand kostenfrei Gesamt 603,92 € → zum Angebot
• KERKMANN Schreibtisch Sitz-/Stehtisch Move 3 elektr. höhenverstellbar BxTxH Otto KERKMANN Schreibtisch Sitz-/Stehtisch Move 3 elektr. höhenverstellbar BxTxH lieferbar in 4 Wochen 617,31 € + 7,49 € Versand Gesamt 624,80 € → zum Angebot
Varianten: Kerkmann Move 3 160x80cm 380
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
568.03 €
Ø 1 Mon.
568 €
Tiefstpreis
568 €
Preisalarm aktivieren
Kerkmann Sitz-/Stehtisch Move 3 elektr. höhenverstellbar BxTxH 160x80x ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 568,03 € Versand kostenfrei Gesamt 568,03 € → zum Angebot
Kerkmann Move 3 Sitz-Stehschreibtisch Rechteckig Ahorn T-Fuß 1.600 (B) x 800 (T) x Viking Angebotsinfo 593,81 € Versand kostenfrei Gesamt 593,81 € → zum Angebot
Sitz-/Stehtisch Move 3 elektr. höhenverstellbar BxTxH 160x80x72-120 ahorn Voelkner marketplace Angebotsinfo 10-14 Werktage 596,43 € + 7,49 € Versand Gesamt 603,92 € → zum Angebot
Kerkmann Sitz-/Stehtisch Move 3 elektr. höhenverstellbar BxTxH 160x80x72-120 ahorn Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 603,92 € Versand kostenfrei Gesamt 603,92 € → zum Angebot
KERKMANN Schreibtisch Sitz-/Stehtisch Move 3 elektr. höhenverstellbar BxTxH Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 617,31 € + 7,49 € Versand Gesamt 624,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:37 Uhr.

Kerkmann Move 3 160x80cm 3808 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kerkmann Move 3 160x80cm 3808? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
höhenverstellbarer
Besonderheiten
mit Elektroantrieb, mit Memory-Funktion, with Sanft-Anlauf
keine
Rechteck
T-Fuß-Gestell
Details
100 kg
40,7 kg
Farbe
beige, holzfarben
Material
Stahl
Spanplatte
Maße
160 cm
80 cm
72 - 120 cm
Weitere Eigenschaften
Melaminharzbeschichtung # Hubgeschwindigkeit 36,0 mm / s

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram