Kerkmann Move 3 200x100cm 3817 höhenverstellbarer Schreibtisch

Bemerkung: Hubgeschwindigkeit 36,0 mm/s / Melaminharzbeschichtung Breite: 200 cm Farbe: anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
693,98 €
Ø 694 €
693,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 754,18 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
693,98 €
Ø 694 €
693,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 754,18 €
ab 693,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 693,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kerkmann Sitz-/Stehtisch Move 3 elektr. höhenverstellbar BxT 200x100cm Mc Büro Kerkmann Sitz-/Stehtisch Move 3 elektr. höhenverstellbar BxT 200x100cm auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7 Werktage 693,98 € Versand kostenfrei Gesamt 693,98 € → zum Angebot
• Sitz-/Stehtisch Move 3 elektr. höhenverstellbar BxT 200x100cm anthrazit Voelkner marketplace Sitz-/Stehtisch Move 3 elektr. höhenverstellbar BxT 200x100cm anthrazit 10-14 Werktage 728,68 € + 7,49 € Versand Gesamt 736,17 € → zum Angebot
• Kerkmann Move 3 Sitz-Stehschreibtisch Rechteckig Anthrazit T-Fuß 2.000 (B) x... Viking Kerkmann Move 3 Sitz-Stehschreibtisch Rechteckig Anthrazit T-Fuß 2.000 (B) x... 736,61 € Versand kostenfrei Gesamt 736,61 € → zum Angebot
• KERKMANN Schreibtisch Sitz-/Stehtisch Move 3 elektr. höhenverstellbar BxT... Otto KERKMANN Schreibtisch Sitz-/Stehtisch Move 3 elektr. höhenverstellbar BxT... lieferbar in 4 Wochen 754,18 € + 7,49 € Versand Gesamt 761,67 € → zum Angebot
Varianten: Kerkmann Move 3 200x100cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
693.98 €
Ø 1 Mon.
694 €
Tiefstpreis
694 €
Preisalarm aktivieren
Kerkmann Sitz-/Stehtisch Move 3 elektr. höhenverstellbar BxT 200x100cm ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 693,98 € Versand kostenfrei Gesamt 693,98 € → zum Angebot
Sitz-/Stehtisch Move 3 elektr. höhenverstellbar BxT 200x100cm anthrazit Voelkner marketplace Angebotsinfo 10-14 Werktage 728,68 € + 7,49 € Versand Gesamt 736,17 € → zum Angebot
Kerkmann Move 3 Sitz-Stehschreibtisch Rechteckig Anthrazit T-Fuß 2.000 (B) x 1.000 Viking Angebotsinfo 736,61 € Versand kostenfrei Gesamt 736,61 € → zum Angebot
KERKMANN Schreibtisch Sitz-/Stehtisch Move 3 elektr. höhenverstellbar BxT 200x100cm Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 754,18 € + 7,49 € Versand Gesamt 761,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:37 Uhr.

Kerkmann Move 3 200x100cm 3817 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kerkmann Move 3 200x100cm 3817? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hubgeschwindigkeit 36,0 mm/s / Melaminharzbeschichtung
200 cm
anthrazit
Stahl
48,8 kg
Spanplatte
höhenverstellbarer Schreibtisch
100 cm
Rechteck
T-Fuß-Gestell
72 - 120 cm
100 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram