Miele FA O 152 Duftflakon Orient ( 12022200) Wäscheparfüm

• Der Duftflakon reicht für bis zu 50 Trocknungsvorgänge.
• Er ist speziell für Miele Trockner entwickelt.
• Einfach in den Flusenfilter einzusetzen.
• Geeignet für alle Textilien.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,95 €
Ø 13 €
12,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,15 €
ab 12,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele Duftflakon Orient (FA O 151 L) FAO151L Holzleitner DE Miele Duftflakon Orient (FA O 151 L) FAO151L 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
• FA O 152 L Duftflakon expert FA O 152 L Duftflakon Lieferzeit 1 - 3 Werktage 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
• MIELE 12022200 Duftflakon ORIENT 12.5 ml Saturn MIELE 12022200 Duftflakon ORIENT 12.5 ml Lieferung in 1 - 2 Werktagen 12,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.95 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
MIELE 12022200 Duftflakon ORIENT 12.5 ml ✓ Bester Preis Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 12,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
MIELE 12022200 Duftflakon ORIENT 12.5 ml Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 12,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Miele Duftflakon Orient (FA O 151 L) FAO151L Holzleitner DE Angebotsinfo 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
FA O 152 L Duftflakon expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 12,95 € Versand kostenfrei Gesamt 12,95 € → zum Angebot
MIELE Duftflakon Orient de,fr,nl 12,5ml e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 16,15 € + 5,85 € Versand Gesamt 22,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:38 Uhr.

Testbericht Miele FA O 152 Duftflakon Orient ( 12022200)

Erleben Sie den Duft des Orients mit dem Miele FA O 152 Duftflakon Orient (12022200)

Der Miele FA O 152 Duftflakon Orient (12022200) bringt einen Hauch von Exotik in Ihr Zuhause. Dieser Duftflakon ist speziell für Miele Trockner entwickelt und sorgt für ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit nur einem Flakon können Sie bis zu 50 Trocknungsvorgänge genießen, was ihn zu einer praktischen und kosteneffizienten Wahl macht.

Einfach zu verwenden und langanhaltend

Die Anwendung des Duftflakons ist denkbar einfach: Setzen Sie ihn einfach in den Flusenfilter Ihres Miele Trockners ein. Der Duft verteilt sich gleichmäßig und sorgt für frische, wohlriechende Wäsche. Dank der hochwertigen Inhaltsstoffe bleibt der Duft auch nach mehreren Tagen noch intensiv und angenehm.

Miele FA O 152 Duftflakon Orient ( 12022200) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele FA O 152 Duftflakon Orient ( 12022200)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wäscheparfüm
Eigenschaften
50 WL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram