Midea MDWEB1303MS-W Einbaugeschirrspüler

• Die 13 Maßgedecke bieten ausreichend Platz für die Spülbedürfnisse eines 3-4 Personen-Haushalts.
• Mit einem Wasserverbrauch von nur 10,1 Litern pro Zyklus wird eine ressourcenschonende Reinigung ermöglicht.
• Der Stromverbrauch von 84 kWh pro 100 Zyklen im Eco-Programm unterstreicht die energieeffiziente Leistung.
• Dank der vollintegrierbaren Einbauart fügt sich das Gerät nahtlos in jede Küchenzeile ein.
• Die automatische Türöffnung sorgt für optimale Trocknung und verbesserte Hygiene nach dem Spülvorgang.
• Mit einem Geräuschpegel von 47 dB(A) arbeitet das Gerät angenehm leise für eine störungsfreie Küchenumgebung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
349,00 €
Ø 352 €
349,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 463,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
349,00 €
Ø 352 €
349,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 463,20 €
ab 349,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 349,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Midea MDWEB1303MS-W vollintegrierbare Geschirrspülmaschine Silber, Kaufland Midea MDWEB1303MS-W vollintegrierbare Geschirrspülmaschine Silber, 4-6 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• Midea vollintegrierbarer Geschirrspüler MDWEB1303MS-W Otto Midea vollintegrierbarer Geschirrspüler MDWEB1303MS-W lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
• Midea GESCHIRRSPÜLER Edelstahl 59.8x81.5x55 cm, Energieeffizienzklasse: D (G-A) XXXLutz Midea GESCHIRRSPÜLER Edelstahl 59.8x81.5x55 cm, Energieeffizienzklasse: D (G-A) ca. 6 Werktage 463,20 € + 59,99 € Versand Gesamt 523,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
349 €
Ø 1 Mon.
352 €
Tiefstpreis
349 €
Preisalarm aktivieren
Midea MDWEB1303MS-W vollintegrierbare Geschirrspülmaschine Silber, ✓ Bester Preis Kaufland EKKdreinull Angebotsinfo 4-6 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Midea vollintegrierbarer Geschirrspüler MDWEB1303MS-W Otto EKK 3.0 GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 359,00 € → zum Angebot
Midea GESCHIRRSPÜLER Edelstahl 59.8x81.5x55 cm, Energieeffizienzklasse: D (G-A) XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 6 Werktage 463,20 € + 59,99 € Versand Gesamt 523,19 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 04:27 Uhr.

Testbericht Midea MDWEB1303MS-W

Midea MDWEB1303MS-W - Effiziente Reinigungskraft für Ihren Alltag

Entdecken Sie die beeindruckende Leistungsfähigkeit dieses modernen Geschirrspülers, der Ihren Haushalt spürbar entlastet. Mit seinem großzügigen Fassungsvermögen von 13 Maßgedecken bewältigt das Gerät mühelos den Abwasch einer 3-4-köpfigen Familie. Die vollintegrierbare Bauweise fügt sich nahtlos in Ihre Küchenzeile ein und sorgt für ein harmonisches Gesamtbild. Erleben Sie, wie dieser leistungsstarke Helfer Ihren Alltag erleichtert und Ihnen mehr Zeit für die wirklich wichtigen Dinge schenkt.

Ressourcenschonende Technologie für umweltbewusstes Spülen

Dieser Einbaugeschirrspüler setzt neue Maßstäbe in Sachen Effizienz. Mit einem Wasserverbrauch von lediglich 10,1 Litern pro Waschzyklus und einem Stromverbrauch von 84 kWh auf 100 Zyklen im Eco-Programm schont er nicht nur Ihre Haushaltskasse, sondern auch wertvolle Ressourcen. Die automatische Türöffnung am Ende des Spülgangs sorgt für optimale Trockenergebnisse bei minimalem Energieeinsatz. So vereint das System Umweltbewusstsein mit erstklassiger Reinigungsleistung.

Midea MDWEB1303MS-W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Midea MDWEB1303MS-W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Midea Geschirrspüler

Allgemeine Daten
Einbaugeschirrspüler
13
vollintegrierbar
Edelstahl-Optik
für 3-4 Personen
Programme
Eco, Halbe Beladung
3:18 h
Ausstattung
Klarspülmangelanzeige, Salzmangelanzeige
mit Besteckkorb
AquaStop, Wasserschutzsystem
Oberkorb verstellbar, Startzeitvorwahl, automatische Türöffnung
Technische Daten
C
47 dB(A)
Energiemerkmale
10,1 Liter
Maße & Gewicht
59,8 cm
81,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram