Gorenje GS673A96X Standgeschirrspüler

• Ausgestattet mit 16 Maßgedecken, ideal für größere Familien und effizientes Spülen großer Geschirrmengen.
• Bietet 7 vielseitige Spülprogramme, darunter Eco, Intensiv und Schnellspülprogramm für optimale Reinigungsergebnisse bei verschiedenen Anforderungen.
• Fortschrittliche TotalDry-Technologie sorgt für perfekt trockenes Geschirr durch automatische Türöffnung nach dem Spülvorgang.
• Sparsamer Betrieb mit nur 9,4 Litern Wasserverbrauch pro Waschzyklus, unterstützt umweltbewusstes und kostensparendes Spülen.
• Integrierte WLAN-Funktion ermöglicht bequeme Steuerung und Überwachung über die Home Connect App für erhöhten Bedienkomfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
477,00 €
Ø 477 €
477,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 477,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
477,00 €
Ø 477 €
477,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 477,00 €
ab 477,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 477,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GORENJE Standgeschirrspüler GS673A96X, 9,4 l, 16 Maßgedecke, TotalDry - Otto GORENJE Standgeschirrspüler GS673A96X, 9,4 l, 16 Maßgedecke, TotalDry - lieferbar in 3 Wochen 477,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 516,95 € → zum Angebot
• GORENJE Standgeschirrspüler "GS673A96X" 9,4 l 16 Maßgedecke TotalDry -... Quelle GORENJE Standgeschirrspüler "GS673A96X" 9,4 l 16 Maßgedecke TotalDry -... 477,00 € Versand kostenfrei Gesamt 477,00 € → zum Angebot
• GORENJE Standgeschirrspüler "GS673A96X" 9,4 l 16 Maßgedecke TotalDry -... BAUR GORENJE Standgeschirrspüler "GS673A96X" 9,4 l 16 Maßgedecke TotalDry -... 3 Wochen 477,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 516,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
477 €
Ø 1 Mon.
477 €
Tiefstpreis
477 €
Preisalarm aktivieren
GORENJE Standgeschirrspüler GS673A96X, 9,4 l, 16 Maßgedecke, TotalDry - ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 477,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 516,95 € → zum Angebot
GORENJE Standgeschirrspüler "GS673A96X" 9,4 l 16 Maßgedecke TotalDry - automatische Quelle Angebotsinfo Verfügbar 477,00 € Versand kostenfrei Gesamt 477,00 € → zum Angebot
GORENJE Standgeschirrspüler "GS673A96X" 9,4 l 16 Maßgedecke TotalDry - automatische BAUR Angebotsinfo 3 Wochen 477,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 516,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 03:28 Uhr.

Testbericht Gorenje GS673A96X

Gorenje GS673A96X für makellos sauberes Geschirr

Erleben Sie höchste Reinigungsleistung mit diesem erstklassigen Geschirrspüler. Dank seiner fortschrittlichen Technologie und durchdachten Ausstattung bewältigt er mühelos selbst hartnäckige Verschmutzungen. Mit 16 Maßgedecken bietet das Gerät großzügigen Platz für Geschirr und Besteck einer ganzen Familie. Die innovative TotalDry-Funktion sorgt für perfekt trockene Ergebnisse bei jedem Spülgang. Genießen Sie makellos sauberes und strahlendes Geschirr ohne lästiges Nachtrocknen.

Effiziente Reinigung mit maximaler Flexibilität

Dieses Modell überzeugt durch seine vielseitigen Einsatzmöglichkeiten. Mit 7 verschiedenen Spülprogrammen finden Sie stets die optimale Einstellung für Ihre Bedürfnisse. Vom schnellen 1-Stunden-Programm bis zum gründlichen Intensivprogramm - für jede Verschmutzung und Geschirrart gibt es die passende Lösung. Die verstellbaren Körbe und klappbaren Halterungen ermöglichen eine flexible Beladung selbst bei sperrigem Geschirr. Die praktische Besteckschublade schafft zusätzlichen Platz und garantiert eine gründliche Reinigung jedes einzelnen Besteckteils.

Gorenje GS673A96X Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gorenje GS673A96X? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Gorenje Geschirrspüler

Allgemeine Daten
Standgeschirrspüler, Tischgeschirrspüler
16
Edelstahl-Optik
kompakt
Edelstahl-Optik
für Familien
Programme
7
1h 65 °C, Automatik, Automatik 45-65°C, Eco, Eco 55°C, Glas 40°C, Hygiene 75°C, Intensiv, Intensiv 70°C, Nacht, Schnellspülprogramm
4:05 h
Ausstattung
Klarspülmangelanzeige, LED, Restzeitanzeige, Salzmangelanzeige
mit Besteckschublade
TotalDry
AquaStop, Rücksaugsicherung, Wasserschutzsystem
Eigenwärme
Gläseranlagebügel, Oberkorb verstellbar, Sprüharme, Startzeitvorwahl, automatische Türöffnung, klappbare Tassenablagen, klappbare Tellerhalter
per App
Technische Daten
B
41 dB(A)
Energiemerkmale
9,4 Liter
Maße & Gewicht
59,9 cm
84,6 cm
59,8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram